广东广告设计及线上媒体运营服务中标候选人公示(中交城投商业管理(广东)有限公司2024)
中交城投商业管理(广东)有限公司邮轮广场-城悦天地项目采购评标结果公示
CT-ZB-FW-2024-006
项目名称: 2024年广告设计及线上媒体运营服务
中交城投商业管理(广东)有限公司邮轮广场-城悦天地项目
采购评标结果公示
我公司 邮轮广场-城悦天地 项目的 2024年设计及线上媒体运营服务 进行招标。本次招标采购于2024年2月26日发售招标文件(编号:SG202401001),共 7 家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年3月5日,共有 7 家供应商参加了投标。2024年3月5日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:广州灵感计划文化传播有限公司 投标报价:816000.00元人民币
公示截止日期为: 2024年 3月 15日 8:40 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张宇铭
联系电话:18898818055
中交城投商管公司2024年3月12 日
序号
附件名称
附件说明
操作
1
评标报告(签名版).pdf
下载
2
评标报告附件.pdf
下载
GB(招)-8评标报告一、基本情况(一)招标人:中交城投商业管理(广东)有限公司(二)项目名称:虫交城投商业管理(广东)有限公司2024年设计及线上媒体运营项目(三)开标时间:2024年3月5日(四)开评标地点:中交邮轮广场30层3005会议室二、评标委员会成员根据招标文件规定,评标委员会由5名人员组成,其中:经济类专家5名。开标前,评标委员会签署《评委签到表》、《评委承诺书》。评标委员会成员:欧彩丹、邓碧、梁超杰、何龙辉;评标委员会组长:吴卓东;三、投标文件递交情况投标文件递交截止时间2024年3月5日前,给7家单位递交了投标文件,其中7家单位提交了投标文件,详见《投标文件递交表》。四、评标情况评标委员会成员严格按照招标文件中开评标原则、开评标程序、评审细则、评标结果、评标办法的规定及要求,对各投标单位递交的投标文件进行符合性评审、技术标评审、经济标评审。经过符合性评审,共7家单位通过评审,未通过评审的单位情况:1/3GB(招)-8无,详见《符合性审查表》。经过经济标评审,共有7家单位通过评审,未通过评审的单位情况:无,通过评审的单位经济标得分情况详见《经济标得分表》。经过符合性评审、技术标评审、经济标评审,各单位得分情况如下,详见《评分汇总表》序号项目分满广州德天策划有限公司广州广众广告有限公司广州灵感计划文化传播有限公司时光广告(广州)有限公司东莞市浩野文化传播有限公司广州秦鸣广告设计有限公司广州尚思传媒科技股份有限公司序号项目分满得分得分得分得分得分得分得分第一部分技术标40分26.2031.8029.8022.4030.2025.2024.20第二部分经济标6分49.9151.4760.0051.3055.5954.1145.54合计(100分)合计(100分)合计(100分)76.1183.2789.8073.7085.7979.3169.74得分排名得分排名得分排名53162472/3GB(招)-8五、废标情况说明无六、澄清、说明、补正事项纪要1.广州灵感计划文化传播有限公司在审核性文件中未呈现业绩合同金额,已按要求再次递交补充。七、评标结论经综合评标,评标委员会推荐广州灵感计划文化传播有限公司有限公司为本次招标项目的中标候选人。附件一:评委签到表;附件二:评委承诺书;附件三:投标文件递交表;附件四:符合性审查表;附件五:评分汇总表;附件5-2:经济标得分表。评标委员会成员签名:评标委员会组长签名:2024年3月5日3/3GB(招)-7附件一专家评委小组签到表项目名称中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务招标单位中交城投商业管理(广东)有限公司中交城投商业管理(广东)有限公司中交城投商业管理(广东)有限公司中交城投商业管理(广东)有限公司会议时间2024年3月5日2024年3月5日会议地点中交国际邮轮广场30楼3005会议室序号姓名所属专业(专家库类别)所属单位签到1吴卓东2欧彩丹3邓碧个东中文城投邓诺4梁超杰5何龙辉67*完成签到后,请各专家把手机放在指定位置,谢谢。GB(招)-7附件二专家评委小组承诺书本人作为中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务公开招标的专家评委小组成员,谨在此郑重承诺:1.履行相关保密义务,遵守评标纪律,不私下接触投标人,不收受他人的财物或其他好处,不透漏对投标文件的评审和比较、中标候选人的推荐情况以及与评标有关的其他情况;2.客观、公正地履行职责,遵守职业道德,严格按照招标文件规定的评标标准、办法和有关法律法规的规定进行评标,对评审(分)结果署名并承担个人责任;3.我小组成员如涉嫌泄密,且泄密情形严重的,我小组所有评标专家自愿暂停一至六个月评标资格;4.对于涉嫌泄密事宜,我小组成员接受、协助、配合监督部门的监督检查,并履行举证义务。5.对于主观评分超过平均得分±20%的,我自愿做出书面解释。特此承诺!专家评委小组组长(签名)专家评委小组组员(签名):日期:202#idc error#GB(招)-7附件三投标文件递交表项目名称:序号投标单位名称递交时间授权委托书投标文件递交人签名联系电话投标文件是否密封备注1广州广众广告有限公司回单独提交口标书内口无1427627口是口否招标文件签收表项目名称:序号投标单位名称签收时间接收人签名联系电话备注1广州广众广告有限公司2024.3.59:32GB(招)-7附件三投标文件递交表项目名称:序号投标单位名称递交时间授权委托书投标文件递交人签名联系电话投标文件是否密封备注1东莞市浩野文化传播有限公司口单独提交口标书内口无1326691040以是口否招标文件签收表项目名称:序号投标单位名称签收时间接收人签名联系电话备注1东莞市浩野文化传播有限公司Soyws9:30王恒灯#idc error#GB(招)-7附件三投标文件递交表项目名称:中交国际邮轮广场项目2024年广告设计及线上媒体运营服务序号投标单位名称递交时间授权委托书投标文件递交人签名联系电话投标文件是否密封备注1广州德天策划有限公司204.3.5.9:00口单独提交标书内口无1376589177是口香招标文件签收表项目名称:序号投标单位名称签收时间接收人签名联系电话备注1广州德天策划有限公司2024.3.59:0王恒棒#idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error##idc error#