新一代业务系统设备 平板电脑中标候选人公示(蒙商银行2024)
蒙商银行新一代业务系统设备(联想平板电脑)二次中标候选人公示
蒙商银行新一代业务系统设备
(联想平板电脑)二次
成交公示
(项目编号:06-07-04E-2024-D-E03221C01)
蒙商银行新一代业务系统设备 (联想平板电脑)二次于2024年3月11日09时30分(北京时间)截止应答,并于同一时间在内蒙古自治区包头市九原区赛汗街道办事处建华南路2号蒙商大厦1209会议室进行谈判工作。经谈判小组认真评审,采购人确认,现对本项目采购结果公示如下:
一、采购内容:平板电脑设备。
二、采购方式:竞争性谈判。
三、候选供应商:
第一名:内蒙古圣邦科技有限公司;
第二名:北京华胜天成科技股份有限公司;
第三名:内蒙古佐蒙商贸有限公司;
第四名:呼和浩特市旭星办公设备有限责任公司。
四、成交供应商:内蒙古圣邦科技有限公司。
五、采购价格(中标金额):
设备名称
生产厂商
规格/型号
预计采购数量
单位
含税单价限价(元/台)
不含税单价报价(元/台)
税率(%)
含税单价报价(元/台)
不含税总价报价(元)
含税总价报价(元)
平板电脑
联想集团
K11 gen2
262
台
3267
2292.00
13%
2589.96
600504.00
678569.52
合计
600504.00
678569.52
公示时间截止至2024年3月12日下午17:30分(北京时间),供应商或其他利害关系人若对结果有异议,可在公示期内以书面形式提出。
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区西蒙奈伦广场6号楼502
联系人:段海明
电 话:13754095480
邮 箱:13754095480@139.com
2024年3月11日