混凝土运输服务中标候选人公示(承德冀东恒盛混凝土有限公司2024)
中标候选人公示
《承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉站2024年混凝土运输服务项目》中标候选人公告
发布时间:2024-03-13 13:24:38
┃ 招标基础信息
招标编号:JYJDCD0-FW-2403-010
采购单位:承德冀东恒盛混凝土有限公司
采购公告发布时间:2024-03-05 14:44:11
中标公告发布时间:2024-03-13 13:24:38
采购类别:招标
┃中选信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
3309
平泉磐石混凝土制造有限公司
2
3309
平泉磐石混凝土制造有限公司
3
3309
平泉磐石混凝土制造有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
李妍 / 13383642252
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13171622822
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com