公路工程施工图设计中标候选人公示(舟山市畅道交通投资集团有限公司2024)
定海岑港至白泉公路(小沙至马岙段)工程施工图设计中标候选人公示[A3309011000001186001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
定海岑港至白泉公路(小沙至马岙段)工程施工图设计
项目代码:
2205-330902-04-01-649686
招标人:
名称:舟山市畅道交通投资集团有限公司
地址:舟山市定海区环南街道港务大厦15楼
联系人:施先生
电话:13957212379
代理机构:
名称:浙江新诚信工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市湖墅南路356号锦绣大厦9F
联系人:应璐言
电话:2189255
标段(包)名称:
定海岑港至白泉公路(小沙至马岙段)工程施工图设计
标段(包)编号:
A3309011000001186001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
杭州市交通规划设计研究院有限公司
1,320,800.00元
优秀
方志杨
无
2
中交远洲交通科技集团有限公司
1,139,748.00元
优秀
王明太
无
3
宁波市交通规划设计研究院有限公司
1,335,000.00元
优秀
陈孟冲
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
详见舟山市公共资源交易网
详见舟山市公共资源交易网
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-03-12至2024-03-15
提出异议的渠道和方式:
详见舟山市公共资源交易网
评标时间:
2024-03-12 16:01:07
评标地点:
舟山市公共资源交易中心评标室(6)电子评标室
行政监督机构:
舟山市交通运输局
电话:
0580-2280957
信息来源:
舟山市公共资源交易中心
接收时间: