波浪补偿栈桥系统中标候选人公示(深圳海油工程水下技术有限公司2024)
海工-深技服-科研波浪补偿栈桥系统中标候选人公示
项目信息
项目编号:
2024-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0095
项目名称:
海工-深技服-科研波浪补偿栈桥系统-20240125
招标人:
深圳海油工程水下技术有限公司
招标代理机构:
无
标段包信息
序
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
2024-HGCBGXZX-ZX-GCFW-0095/01
海工-深技服-科研波浪补偿栈桥系统
邀请招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
青岛天时海洋石油装备有限公司
CNY7,301,204.59
CNY6,848,917.58
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
CNY9,450,000.00
CNY8,864,601.77
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
广东精铟海洋工程股份有限公司
CNY10,500,000.00
CNY10,500,000.00
满足
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
序
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
公示信息
公示开始时间:
2024年03月13日
公示结束时间:
2024年03月15日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式:
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介:
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台