天津智能化数字管理系统 硬件设备中标候选人公示(中煤天津设计公司平朔集团2024)
中煤天津设计公司平朔集团2023年智能化园区EPC总承包项目智能化数字管理系统采购(标段二)中标候选人公示
中煤天津设计公司平朔集团2023年智能化园区EPC总承包项目智能化数字管理系统采购
(标段二)中标候选人公示
一、项目名称:中煤天津设计公司平朔集团2023年智能化园区EPC总承包项目智能化数字管理系统采购(标段二)
二、项目编号:CCTC10240243/01
三、中标候选人:
第一名:山西驰通科技有限公司;投标报价:339.8275万元;交货期:合同签订生效之日起,硬件设备20个日历日内货到现场;质量:合格;
第二名:山西黄河源建设工程有限公司;投标报价:405.991万元;交货期:合同签订生效之日起,硬件设备25个日历日内货到现场;质量:合格;
第三名:朔州市恒运兴科贸有限公司;投标报价:431.645万元;交货期:合同签订生效之日起,硬件设备25个日历日内货到现场;质量:合格;
四、公示时间:2024年3月13日至2024年3月18日
五、评标情况:评审委员会根据招标文件对各投标文件进行了详细评审,推荐中标候选人排序。
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合要求
七、其它说明:
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式 (法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
八、联系人:张哲 联系电话:010-84293599
项目经理签名:
中煤招标有限责任公司(章)
2024年3月13日
事中业务专用章