广东工装胎架材料中标候选人公示(特区建工钢构(广东)有限公司2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240226HW0010】特区建工钢构(广东)有限公司河源基地工装胎架材料(第一批)采购项目二次招标 项目编号:TQJG20240226HW0010

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240226HW0010】特区建工钢构(广东)有限公司河源基地工装胎架材料(第一批)采购项目二次招标 标段/包编号:TQJG20240226HW0010

中标内容

公示开始时间:
2024-03-12 17:30:00
公示结束时间:
2024-03-15 17:30:00

中标内容:
特区建工钢构(广东)有限公司河源基地工装胎架材料(第一批)采购项目,中标候选人:深圳市武明浩商贸有限公司,中标价:¥3,698,678.88元(人民币叁佰陆拾玖万捌仟陆佰柒拾捌元捌角捌分)。

特殊事项说明:


附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
深圳市武明浩商贸有限公司
中标价格(元):
3698678.88

其他事项:

点击查看源网详情: