冶金起重机车轮组 被动车轮组 主动车轮组 板钩销轴 车轮片中标候选人公示(酒钢集团碳钢薄板厂2024)
酒钢集团碳钢薄板厂等单位2月冶金起重机车轮组等集中采购中标候选人公示
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-YQJZXTP-202402-02229
项目名称:
酒钢集团碳钢薄板厂等单位2月冶金起重机车轮组等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
1
大连华锐重工集团股份有限公司
406200.00
2
被动车轮组\YZ180/50-21.5-M7 L970g 42CrMo
70043675
3
主动车轮组\YZ180/50-21.5-M7 L969gz 42CrMo
70043676
6
叉型件销轴\YZS-75/25t-A7 φ140/E010002382 40Cr
70341664
7
叉型件\YZS-75/25t-A7 B2130400000095 45#
70341665
8
板钩销轴\YZS-75/25t-A7 φ120/E010002382 40Cr
70341666
11
套环\YZS180/50t-22m G880000101
70339370
16
车轮片\YZS95/20t-18.6m L196-31 Φ800×180/QU100 65Mn
70293271
2
上海起重运输机械厂有限公司
1025400.00
1
主动车轮组\200T ZCL71/(04)2907
70049216
4
被动车轮组\200T BCL71/(04)2907
70080630
5
补偿轴\YZS200T/63-A7 Φ130×508(04)2907.5-4
70333185
9
吊钩总成\YZ200T DG63/(04)2907 20#
70135764
10
吊钩总成\YZ180/50-21.5-M7 180T G1721 Q345+42CrMo
70076925
12
板钩\YQD50/20t-29.2m BG50(18)2654.2 Q345B
70339371
13
板钩销轴\YQD50/20t-29.2m BG50(18)2654-9 42CrMo
70339504
14
主动车轮组\QA20t-31m D500-QU80 F100542256 65Mn
70098023
15
被动车轮组\QA20t-31m D500-QU80 F100542300 65Mn
70098026
17
板钩\YZ180/50-21.5-M7 180T G1714 Q345+42CrMo
70079645
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年03月17日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
朱耀国
联系方式:
09376719058
2.交易中心联系方式
联 系 人:
李生俊
联系方式:
09376719118
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2024年03月14日
来源平台:酒泉钢铁电子采购平台