镇江市寄递主动客服业务外包服务 寄递业务主动客服外包服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024)
中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2026年度句容市、丹阳市分公司寄递主动客服业务外包服务项目(分包2)中标候选人公示
中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2026年度句容市、丹阳市分公司寄递主动客服业务外包服务项目(分包2)中标候选人公示
项目编号:ZJPOST20240119
江苏同达通信技术有限责任公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司镇江市分公司委托,就镇江市分公司2024-2026年度句容市、丹阳市分公司寄递主动客服业务外包服务项目进行公开招标,按规定程序进行了评标,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、项目编号:ZJPOST20240119
二、项目名称:中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2026年度句容市、丹阳市分公司寄递主动客服业务外包服务项目——分包2丹阳市分公司寄递业务主动客服外包服务
三、采购公告发布日期:2024年1月30日(第一次);2024年2月23日(第二次)
四、评审日期:2024年3月15日
五、中标候选人情况:
分包2
第一名:丹阳市宏诚人力资源有限公司
第二名:溧阳市千里马人力资源服务有限公司
第三名:北京苏扬科技有限公司
六、联系方式
招 标 人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司
招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司
地址:南京市山西路 8 号
联 系 人:郝工
电话:13236597390
电子邮件:77204447@qq.com
各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内(2024年3月18日17时前),以书面形式向江苏同达通信技术有限责任公司(或招标人)提出质疑,逾期将不再受理。
江苏同达通信技术有限责任公司
2024年3月15日