山东循环水动力优化项目安装工程中标候选人公示(山东华星石油化工集团有限公司2024)
山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程中标候选人公示
(招标编号:0747-2360SCCZUF28 )
公示开始时间:2024-03-15 公示结束时间:2024-03-18
本 山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程(招标项目编号:0747-2360SCCZUF28 ),经评标委员会评审,确定0747-2360SCCZUF28/01山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
0747-2360SCCZUF28/01山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山东齐佑建筑安装工程有限公司
1649406.32(元)
满足要求
36(天)
2
山东省工业设备安装集团有限公司
1623658.67(元)
满足要求
38(天)
3
山东顺谊安装工程有限公司
1575159.76(元)
满足要求
40(天)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山东齐佑建筑安装工程有限公司
赵侃
二级建造师鲁2372008202223269
2
山东省工业设备安装集团有限公司
刘长景
二级建造师鲁23720052023101073
3
山东顺谊安装工程有限公司
隗浩
二级建造师注册证书鲁2372020202268208
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山东齐佑建筑安装工程有限公司
满足招标文件要求
2
山东省工业设备安装集团有限公司
满足要求
3
山东顺谊安装工程有限公司
满足要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:马驰、周鹏程,联系电话:18010137065,传真:010-83923200,电子邮箱:machi3@sinochem.com。
三、其他公示内容
山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程评标工作已完成,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:山东齐佑建筑安装工程有限公司;第二中标候选人:山东省工业设备安装集团有限公司 ;第三中标候选人:山东顺谊安装工程有限公司 。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 山东华星石油化工集团有限公司审计合规部
五、联系方式
招 标 人:山东华星石油化工集团有限公司
地 址: 山东省东营市大王经济技术开发区
联 系 人:寇晓丽
电 话: 0546-6872559
电子邮件:kouxiaoli@sinochem.com
招标代理机构:中化商务有限公司
地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层
联 系 人:马驰
电 话:18010137065
电子邮件:machi3@sinochem.com
(签名)
(盖章)
文件下载
山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程中标候选人公示(招标编号:0747-2360SCCZUF28)公示开始时间:2024-03-15公示结束时间:2024-03-18本山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程(招标项目编号:0747-2360SCCZUF28),经评标委员会评审,确定0747-2360SCCZUF28/01山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程中标候选人,现公示如下:一、评标情况0747-2360SCCZUF28/01山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1山东齐佑建筑安装工程有限公司1649406.32(元)满足要求36(天)2山东省工业设备安装集团有限公司1623658.67(元)满足要求38(天)3山东顺谊安装工程有限公司1575159.76(元)满足要求40(天)2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山东齐佑建筑安装工程有限公司赵侃二级建造师鲁23720082022232692山东省工业设备安装集团有限公司刘长景二级建造师鲁237200520231010733山东顺谊安装工程有限公司隗浩二级建造师注册证书鲁23720202022682083、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1山东齐佑建筑安装工程有限公司满足招标文件要求2山东省工业设备安装集团有限公司满足要求3山东顺谊安装工程有限公司满足要求二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。联系人:马驰、周鹏程,联系电话:18010137065,传真:010-83923200,电子邮箱:machi3@sinochem.com。三、其他公示内容山东华星石油化工集团有限公司循环水动力优化项目安装工程评标工作已完成,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:山东齐佑建筑安装工程有限公司;第二中标候选人:山东省工业设备安装集团有限公司;第三中标候选人:山东顺谊安装工程有限公司。四、监督部门本招标项目的监督部门为山东华星石油化工集团有限公司审计合规部五、联系方式招标人:山东华星石油化工集团有限公司地址:山东省东营市大王经济技术开发区联系人:寇晓丽电话:0546-6872559电子邮件:kouxiaoli@sinochem.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座25层联系人:马驰电话:18010137065电子邮件:machi3@sinochem.com(签名)(盖章)