防洪治理工程中标候选人公示(黟县农业农村水利局2024)
【中标候选人公示】黟县龙川河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
【中标候选人公示】黟县龙川河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时8分0秒
累计办理时间: 0天1小时32分0秒
是否逾期: 否
中标候选人公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-03-18 15:34:44
提交用时:
0天0小时8分
项目负责人
办理状态:
不同意
办理时间:
2024-03-18 15:55:43
办理用时:
0天0小时21分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2024-03-18 16:02:08
办理用时:
0天0小时7分
项目负责人
办理状态:
不同意
办理时间:
2024-03-18 16:26:18
办理用时:
0天0小时24分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2024-03-18 16:33:08
办理用时:
0天0小时7分
项目负责人
办理状态:
不同意
办理时间:
2024-03-18 16:44:04
办理用时:
0天0小时11分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2024-03-18 16:43:14
办理用时:
0天0小时0分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2024-03-18 16:43:14
办理用时:
0天0小时0分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2024-03-18 16:49:47
办理用时:
0天0小时6分
项目负责人
办理状态:
同意
办理时间:
2024-03-18 17:02:24
办理用时:
0天0小时13分
中心分管领导
办理状态:
同意
办理时间:
2024-03-18 17:04:52
办理用时:
0天0小时3分
项目编号
HJYGC2024G008
统一交易标识码
A07-12341000586130960B-20240222-000059-1
信息来源
黄山市公共资源交易中心黟县分中心
项目所在地
黄山市黟县
信息发布时间
2024-03-18 17:04:52
浏览次数
0
公告公示信息
第1次候选人公示
安徽恒华工程咨询有限公司受黟县农业农村水利局的委托,对黟县龙川河山洪沟防洪治理工程(HJYGC2024G008)进行公开招标,本项目于2024年03月14日09时30分00秒在黄山市公共资源交易中心黟县分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
成盛建设集团有限公司
/
/
地址
建湖县唐河街双湖西路118号
/
/
资料公示
成盛建设集团有限公司
投标报价
9151716.53元
/
/
工期
150日历天
/
/
质量标准
一次性验收合格
/
/
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
朱兰琴
/
/
相关证书名称:
水利水电工程专业二级注册建造师
/
/
证书编号:
苏232181820121
/
/
响应招标文件要求的资格能力条件
水利水电施工总承包叁级
/
/
招标文件规定公示的其他内容
详见附件:被否决投标的投标单位汇总表
招标人
名称
黟县农业农村水利局
地址
黟县碧阳镇翼然西路88号
联系人及联系方式
叶先生 0559-5522139
招标代理机构
名称
安徽恒华工程咨询有限公司
地址
黟县碧阳镇翼然中路136号
联系人及联系方式
尤工 0559-5185565
公示时间
2024年03月18日-2024年03月21日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:安徽恒华工程咨询有限公司0559-5185565 联系人:尤工
投诉受理单位和电话:黟县公共资源交易监督管理局0559-5527193
备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黟县农业农村水利局
招标代理:安徽恒华工程咨询有限公司
附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
被否决投标的投标单位汇总表.pdf
附件:
评标情况一览表.pdf