板式平焊法兰毛坯 夹板钢 麻花钢中标候选人公示(平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司2024)



[询比采购]FCXJ2024031824平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司2024年03月18日采购项目结果公示

平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司2024年03月18日采购项目采购候选人公示

一、采购项目:平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司2024年03月18日采购项目

二、项目编号:FCXJ2024031824

三、采购方式: 询比采购

四、采购人:平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司

五、采购候选人

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

FCXJ2024031824-1

板式平焊法兰毛坯 数量: 500.0 单位:公斤
夹板钢(道夹板半成品) 数量: 200.0 单位:公斤
板式平焊法兰毛坯 数量: 500.0 单位:公斤
板式平焊法兰毛坯 数量: 300.0 单位:公斤
麻花钢(煤钻杆半成品) 数量: 100.0 单位:公斤
板式平焊法兰毛坯 数量: 200.0 单位:公斤
麻花钢(煤钻杆半成品) 数量: 100.0 单位:公斤
板式平焊法兰毛坯 数量: 100.0 单位:公斤

平顶山市矿平工矿设备有限公司

六、公示期:2024年03月21日 09时31分 - 2024年03月24日 09时31分

七、联系方式

采购人:平顶山煤业(集团)五矿劳动服务公司

采购人电话:13949493337

采购人地址:

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。