农资化肥中标候选人公示(水发农业集团有限公司2024)
水发农业集团有限公司农资化肥供应商合作协议招标项目候选人公示
标题
水发农业集团有限公司农资化肥供应商合作协议招标项目候选人公示
项目编号
GK20231221001
有效起始日期
2024-01-22
有效截止日期
2024-01-25
项目概况
项目名称:
水发农业集团有限公司农资化肥供应商合作协议招标项目
标段编号:
GK2023122100101
标段名称:
水发农业集团有限公司农资化肥供应商合作协议招标项目
公告开始时间:
2024-01-22 10:00:00
公示结束时间:
2024-01-25 10:00:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
东营智久商贸有限公司
统一社会信用代码:
91370523MA3CCEPH53
投标报价(元):
26,382,400
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东三禾农业开发有限公司
统一社会信用代码:
91370102582209612U
投标报价(元):
25,965,000
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东供销农业服务集团股份有限公司
统一社会信用代码:
913700000796787028
投标报价(元):
26,982,000
第 4 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东丰成农资服务有限公司
统一社会信用代码:
91371402310394906N
投标报价(元):
26,884,000
第 5 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东领裕生物科技有限公司
统一社会信用代码:
91370600MABP2B895B
投标报价(元):
26,367,500
第 6 中标候选人
成交候选人单位名称:
中化化肥有限公司山东分公司
统一社会信用代码:
91370600706322810C
投标报价(元):
25,332,000
第 7 中标候选人
成交候选人单位名称:
农发农资服务(烟台)有限公司
统一社会信用代码:
91370600MA7BUDJC8Q
投标报价(元):
27,707,000
第 8 中标候选人
成交候选人单位名称:
青岛市胶州裕丰农资有限公司
统一社会信用代码:
91370281718039182Q
投标报价(元):
29,929,000
第 9 中标候选人
成交候选人单位名称:
生之道生态农业科技股份有限公司
统一社会信用代码:
91370600349048277N
投标报价(元):
27,555,000
第 10 中标候选人
成交候选人单位名称:
九星惠农(北京)农业发展有限公司
统一社会信用代码:
911101170918854566
投标报价(元):
25,736,000
第 11 中标候选人
成交候选人单位名称:
阿克苏嘉邦肥业有限公司
统一社会信用代码:
91652901673435025J
投标报价(元):
29,980,000
第 12 中标候选人
成交候选人单位名称:
爱易释生态肥业(山东)有限责任公司
统一社会信用代码:
91371322MA3RMXB31B
投标报价(元):
25,757,000
招标人联系方式
招标人:
水发农业集团有限公司
联系人:
吴爽
联系电话:
18668950350
联系地址:
北京市顺义区首都机场二经路1号东海商务中心6层603室
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东农业规划设计院有限公司
联系人:
董卫华
手机号码:
13205315756
联系地址:
山东省济南市历城区经十东路33399号山东水利发展大厦19层1912室