山东RU-10无轨人车中标候选人公示(山东黄金集团有限公司2024)



(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)中标候选人公示

标题
(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)中标候选人公示
项目编号
HJKY-37-2401-002

有效起始日期
2024-02-04
有效截止日期
2024-02-07

一、项目名称:(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)

二、项目编号:HJKY-37-2401-002

三、标段(包)名称:(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)

四、招标公告发布日期:2024-01-03

五、评审日期:2024-01-29 14:00

六、中标候选人:

序号
投标人名称
标段名称

1
山东永际矿山配件有限公司
(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)

2
山东泰富瑞科技发展有限公司
(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)

3
魏桥智行(黄骅)专用车有限公司
(山东黄金集团)山东黄金归来庄矿业有限公司RU-10无轨人车采购(一)

七、公示期:2024-02-04至2024-02-07

八、联系方式:

1、招标人:山东黄金集团有限公司

联系人:井晓晗 联系电话:18265988708

2、招标代理机构:山东华标招标有限公司

地址:山东省济南市市中区泺源大街229号金龙大厦主楼11层

联系人:王毅 杨明联系电话:0531-55568969/0531-55568916

九、备注: