江西弱电智能化工程中标候选人公示(江西新华发行集团有限公司上饶市广丰区分公司2024)
上饶广丰新华书店室内装饰项目弱电智能化工程采购项目中标候选人公示
标题
上饶广丰新华书店室内装饰项目弱电智能化工程采购项目中标候选人公示
项目编号
JXZYCG-2024-002
有效起始日期
2024-01-29
有效截止日期
2024-01-31
一、项目名称:上饶广丰新华书店室内装饰项目弱电智能化工程采购项目
二、项目编号:JXZYCG-2024-002
三、标段(包)名称:上饶广丰新华书店室内装饰项目弱电智能化工程采购项目
四、招标公告发布日期:2024-01-04
五、评审日期:2024-01-26 15:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
上饶市安泰灵讯智能系统工程有限公司
上饶广丰新华书店室内装饰项目弱电智能化工程采购项目
七、公示期:2024-01-29至2024-01-31
八、联系方式:
1、招标人:江西新华发行集团有限公司上饶市广丰区分公司
联系人:俞先生 联系电话:13767333355
2、招标代理机构:江西哲优工程造价咨询有限公司
地址:上饶市广丰区王洋社区星奥气服5楼
联系人:蒋女士联系电话:13767337688
九、备注: