易地搬迁点山洪灾害沟道治理工程中标候选人公示(久治县农牧水利和科技局2024)
久治县白玉乡龙格村易地搬迁点山洪灾害沟道治理工程标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
久治县白玉乡龙格村易地搬迁点山洪灾害沟道治理工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048937001001)
盖章:
发布日期:2024年03月15日
招标人
久治县农牧水利和科技局
招标人联系电话
0975-8331036
代理机构
青海景辉项目管理有限公司
代理机构联系电话
15297021757
开标时间
2024年03月15日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间
2024年03月15日
公示结束时间
2024年03月18日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
四川富瑞捷达建筑工程有限公司
满足招标文件要求
3327175.270元
姓名:付雪峰证书编号:川2512014201625835
180
合格
第2名
赢海信达建设集团有限公司
满足招标文件要求
3326075.030元
姓名:贾欣证书编号:川2512015201717289
180
合格
第3名
四川河安建设工程有限公司
满足招标文件要求
3329587.860元
姓名:王萧证书编号:川2512015201610052
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382525。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: