新疆党校维修材料中标候选人公示(新疆天长机械制造有限责任公司2024)



新疆天长机械制造有限责任公司党校维修材料项目成交候选人公示

公告内容:

新疆天长机械制造有限责任公司党校维修材料项目
成交候选人公示
新疆天长机械制造有限责任公司党校维修材料项目(项目编号:RHTL2024-054)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

包件号
成交候选人
成交金额(元/含税)

RHTL2024-054
新疆筑东沛商贸有限公司
261826.00

公示时间:2024年3月19日至2024年3月22日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:新疆瑞恒中信工程项目管理有限公司
详细地址:乌鲁木齐市水磨沟区2888号绿地中心蓝海大厦16楼
邮政编码:830000
联 系 人:赵工
电 话:13639967980
传 真:/
邮 箱:/

新疆天长机械制造有限责任公司
2024年3月19日