配合迁曹线道床大修工程中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024)
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年配合迁曹线道床大修工程项目成交候选人公示
公告内容:
窗体顶端
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年配合迁曹线道床大修工程项目中标候选人公示
(招标编号:SZ202402008)
公示开始时间:2024年3月20日
公示结束时间:2024年3月25日
本大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年配合迁曹线道床大修工程项目(招标项目编号:SZ202402008),经评标委员会评审,确定大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年配合迁曹线道床大修工程项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况标段(包)名称:大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年配合迁曹线道床大修工程项目
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
1
北京铁顺达建筑工程有限公司
794000
2
北京怀铁建设工程有限公司
782300
3
遵化市金鹏飞铁路工程有限公司
804000
二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过电话方式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容本次中标候选人同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《国铁采购平台》上发布。
四、联系方式招标人:大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段
地址:秦皇岛市海港区北环西路301-1
联系人: 谷梓玮
电 话: 18713527738
电子邮件:450960627@qq.com
招标代理:中招神舟项目管理有限公司
地 址:太原市万柏林区晋祠路绿地外滩中心A座15层
联 系 人:杜春亮、郝亚强、段晓晓
联系方式:16634284400
电 话:16634284400WT
电子邮件:296414232@qq.com