农村公路建设中标候选人公示(博尔塔拉蒙古自治州交通运输局2024)



博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)中标候选人公示

博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)

 

(E6527003913000991001)

 

公示开始时间:
2024年03月19日

公示结束时间:
2024年03月22日

本博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)(招标项目编号:E6527003913000991001) 经评标委员会评审,确定博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)的中标候选人,现公示如下:

 

一、评标情况

标段名称:博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
项目班子成员

1
邯郸市恒质公路建设集团有限公司
2495515.94元
合格
180
项目总工:李海廷、路基工程师:汪振龙、路面工程师:吴校明、结构工程师:牛英杰、试验工程师:杜玲玲、计量工程师:胡玲玲、专职安全员:高永凯、李献微

2
新疆宝马新升建筑工程有限公司
2656500.0元
合格
180
项目总工:柴振社、路基工程师:刘军玲、路面工程师:李志奇、结构工程师:郑涛、试验工程师:舒滢、计量工程师:马盈利、安全员:董成、何璐

3
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
2673875.31元
合格
180
项目总工:赵鹏、路基工程师:张亚军、路面工程师:杜明生、结构工程师:赵凡、试验工程师:雷永鹏、计量工程师:陈鸿、专职安全员:王英霖、赵彩凤、

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
邯郸市恒质公路建设集团有限公司
段雯
公路工程一级建造师;冀1132017201901525

2
新疆宝马新升建筑工程有限公司
李霞
公路工程二级建造师;新265101010454

3
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
孟盈
公路工程二级建造师;新265991446583

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
邯郸市恒质公路建设集团有限公司
响应招标文件

2
新疆宝马新升建筑工程有限公司
响应招标文件

3
新疆祥陇盛宇建设集团有限公司
响应招标文件

 

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向博州交通运输局纪检组提出质疑,电话0909-7688986

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:博州交通运输局机关纪委

五、联系方式

招 标 人:博尔塔拉蒙古自治州交通运输局
招标代理机构:新疆众诚易盛工程项目管理有限公司

地 址:博乐市北京路584号
地 址:博乐市中央公馆A1栋二楼

联 系 人:洪彦军
联 系 人:赵曼

电 话:0909-7688938
电 话:15026218772

电子邮件:
电子邮件:744788329@qq.com

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)

招标人或其招标代理机构:        (盖章)

中标候选人公告.pdf

博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)(E6527003913000991001)公示开始时间:2024年03月19日公示结束时间:2024年03月22日本博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)(招标项目编号:E6527003913000991001)经评标委员会评审,确定博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:博州2024年农村公路建设项目第十二合同段(施工)1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期项目班子成员1邯郸市恒质公路建设集团有限公司2495515.94元合格180项目总工:李海廷、路基工程师:汪振龙路面工程师:吴校明、结构工程师:牛英杰、实验工程师:杜玲玲、计量工程师胡玲玲、专职安全员:高永凯、李献微新疆宝马新升建筑工程有限公司2656500.0元合格180项目总工:柴振社、路基工程师:刘军玲路面工程师:李志奇、结构工程师:郑涛、实验工程师:舒滢、计量工程师:马盈利、安全员:董成、何璐3新疆祥陇盛宇建设集团有限公司2673875.31元合格180项目总工:赵鹏、路基工程师:张亚军、路面工程师:杜明生结构工程师:赵凡实验工程师:雷永鹏、计量工程师:陈鸿、专职安全员:王英霖、赵彩凤、2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1邯郸市恒质公路建设集团有限公司段雯公路工程一级建造师;冀11320172019015252新疆宝马新升建筑工程有限公司李霞公路工程二级建造师;新2651010104543新疆祥陇盛宇建设集团有限公司孟盈公路工程二级建造师;新2659914465833、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1邯郸市恒质公路建设集团有限公司响应招标文件2新疆宝马新升建筑工程有限公司响应招标文件3新疆祥陇盛宇建设集团有限公司响应招标文件二、提出异议的渠道和方式以书面形式向博州交通运输局纪检组提出质疑,电话0909-7688986三、其他公示内容四、监督部门本招标项目的监督部门为:博州交通运输局机关纪委五、联系方式招标人:博尔塔拉蒙古自治州交通运招标代理机构:新疆众诚易盛工程项输局目管理有限公司地址:博乐市北京路584号地址:博乐市中央公馆A1栋二楼联系人:洪彦军联系人:赵电话:0909-7688938电话:15026218772电子邮件:电子邮件:744788329@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构:招标人:博尔塔拉蒙古自治州交通运招标代理机构:新疆众诚易盛工程项输局目管理有限公司地址:博乐市北京路584号地址:博乐市中央公馆A1栋二楼联系人:洪彦军联系人:赵电话:0909-7688938电话:15026218772电子邮件:电子邮件:744788329@qq.com