新疆防火应急道路建设中标候选人公示(新疆生产建设兵团第七师自然资源和规划局2024)



[新疆生产建设兵团·七师]
[公开招标]
[设计]第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目(勘察测量标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目(勘察测量标段)

招标人:
新疆生产建设兵团第七师自然资源和规划局
联系方式:
17609002568

招标代理机构:
新疆协顺工程管理有限责任公司
联系方式:
15809928260

开标时间:
2024-03-15 11:00:00

中标工程范围:
第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目,新建森林防火应急道路226.38公里,包括(不限于)该项目全阶段岩土勘察、工程测量、工程建设期间勘察测量等服务工作的团队。

第一名
单位名称
中化地质河南局集团有限公司

投标报价
大写
贰佰零陆万零壹佰元整

小写
2060100.0000(元)

投标工期
15
(日历天)
质量标准
合格

项目负责人
王健
注册级别
/
注册证书编号
[AY124100414]

第二名
单位名称
中核勘察设计研究有限公司

投标报价
大写
贰佰零玖万零壹佰叁拾元整

小写
2090130.0000(元)

投标工期
15
(日历天)
质量标准
合格

项目负责人
刘恩锋
注册级别
/
注册证书编号
AY144100482

第三名
单位名称
黄河勘测规划设计研究院有限公司

投标报价
大写
贰佰零捌万伍仟零玖拾元整

小写
2085090.0000(元)

投标工期
15
(日历天)
质量标准
合格

项目负责人
何建锋
注册级别
/
注册证书编号
[AY104100362]

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-16 公示截止时间:2024-03-18

受理异议人
谢银河
受理异议人联系方式
0992-3911118

受理投诉部门
第七师胡杨河市发展改革委
受理投诉部门联系方式
0992-6687513

勘察测量候选人公示.pdf

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·七师]
[公开招标]
[勘察]第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目(设计标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目(设计标段)

招标人:
新疆生产建设兵团第七师自然资源和规划局
联系方式:
17609002568

招标代理机构:
新疆协顺工程管理有限责任公司
联系方式:
15809928260

开标时间:
2024-03-15 11:00:00

中标工程范围:
第七师森林火灾高危区和高风险区防火应急道路建设项目,新建森林防火应急道路226.38公里,包括(不限于)该项目初步设计阶段、施工图设计阶段、配合招标人解决设计问题、施工期间的指导及验收等相关工作的团队。

第一名
单位名称
奎屯第七师勘测设计研究院有限公司

投标报价
大写
贰佰壹拾万元整

小写
2100000.0000(元)

投标工期
10
(日历天)
质量标准

建造师姓名
葛俊雷
注册级别
/
注册证书编号
G2022XL10390062

第二名
单位名称
新疆双河勘测设计有限公司

投标报价
大写
贰佰万元整

小写
2000000.0000(元)

投标工期
10
(日历天)
质量标准

建造师姓名
冯荣亮
注册级别
/
注册证书编号
G2020XL10390030

第三名
单位名称
新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司

投标报价
大写
贰佰贰拾伍万伍仟玖佰元整

小写
2255900.0000(元)

投标工期
10
(日历天)
质量标准

建造师姓名
戴峰
注册级别
/
注册证书编号
G2019XL10010025

备注

公示期
公示开始时间:2024-03-16 公示截止时间:2024-03-18

受理异议人
谢银河
受理异议人联系方式
0992-3911118

受理投诉部门
第七师胡杨河市发展改革委
受理投诉部门联系方式
0992-6687513

设计标段中标候选人公示.pdf