上海螺旋缝埋弧焊钢管中标候选人公示(上海燃气有限公司2024)
上海燃气有限公司2024年度螺旋缝埋弧焊钢管采购-中标候选人公示
(招标编号:
0613-246022130595)
公示开始时间:2024年03月20日17时00分00秒
公示结束时间:2024年03月25日17时00分00秒
本上海燃气有限公司2024年度螺旋缝埋弧焊钢管采购(招标项目编号:0613-246022130595)经评标委员会评审,确定001 上海燃气有限公司2024年度螺旋缝埋弧焊钢管采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001上海燃气有限公司2024年度螺旋缝埋弧焊钢管采购
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
浙江金洲管道工业有限公司
3170.4176万元(人民币)
满足招标文件要求
收到订单10天内
2
上海宝世威石油钢管制造有限公司
3300.923884万元(人民币)
满足招标文件要求
订单发出后15天内
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
浙江金洲管道工业有限公司
/
/
2
上海宝世威石油钢管制造有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
浙江金洲管道工业有限公司
符合招标文件资格要求
2
上海宝世威石油钢管制造有限公司
符合招标文件资格要求
二、提出异议的渠道和方式
本次评标结果公示期为本公示发布之日起至2024年3月25日17时,投标人如对评标结果有异议,请在公示期内将异议书原件及相关证明资料(须加盖投标人公章)送达至招标代理机构。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:上海燃气有限公司
地址:虹井路159号申能大厦
联系人:岳峰
电话:021-33570764
电子邮件:/
招标代理机构:上海机电设备招标有限公司
地址:上海市长寿路285号1610室
联系人:应秋祺
电话:021-32557723
电子邮件:yqq@shbid.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)