民宿建设中标候选人公示(安吉苕溪产投建设发展有限公司2024)



安吉三山初夏民宿建设项目中标公示[A3305230700005308001001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

安吉三山初夏民宿建设项目

项目代码:

招标人:

名称:安吉苕溪产投建设发展有限公司

地址:/

联系人:/

电话:18757205002

代理机构:

名称:浙江省成套工程有限公司

地址:/

联系人:林晓英

电话:/

标段(包)名称:

安吉三山初夏民宿建设项目

标段(包)编号:

A3305230700005308001001

投标人资格能力要求:

[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
嘉兴启航建设有限公司
15,579,479.00元
150天
合格
见安吉县公共资源交易网
/



2
浙江绍兴市卫泰建设有限公司
15,579,479.00元
150天
合格
见安吉县公共资源交易网
/



3
德清中禾建设工程有限公司
15,579,899.00元
150天
合格
见安吉县公共资源交易网
/



序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-03-20至2024-03-25

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、湖州市安吉县公共资源交易系统(市域一体)

评标时间:

2024-03-19 09:30:00

评标地点:

商会大厦A座8楼第三评标室

行政监督机构:

安吉县公共资源交易管理办公室

电话:

0572-5318212

信息来源:

安吉县公共资源交易中心

接收时间: