膨胀珍珠岩中标候选人公示(杭州杭氧化医工程有限公司2024)
一、 采购人名称:杭州杭氧化医工程有限公司
二、 采购项目名称:达州杭氧气体有限公司2x40000Nm3/h空分供气项目配套膨胀珍珠岩(珠光砂)
三、 采购项目编号:ZJHYGK-20240229
四、 采购组织类型:
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2024-02-29
七、 定标日期:2024-03-21
八、 中标结果:本项目于2024年3月21日上午9时30分开标,经评委委员会评定,评定结果如下:
信阳市三元保温材料制造有限公司综合评分第一,推荐为第一中标候选人;
廊坊三新珍珠岩制品有限公司综合评分第二,推荐为第二中标候选人;
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
2724080
信阳市三元保温材料制造有限公司
/
2
2889270
廊坊三新珍珠岩制品有限公司
/
九、 其他事项:
本项目公示期为2024年3月22日—2024年3月25日
投标人如有异议,请于公示期内以书面形式一次性向招标代理机构提出异议。
十、 联系方式:
1、采购代理机构名称:浙江华耀建设咨询有限公司
联系人:袁工
联系电话:19560124798
2、采购人名称:杭州杭氧化医工程有限公司
联系人:马工
联系电话:15857106977
地址:浙江省杭州拱墅区环城北路165号汇金国际C座8楼
附件信息:
标录.pdf549.9 KB
项目编号:Z项目名称:序号gG82GI唱标人:次坊临汾市民勤保温材料有限公司廊坊三新珍珠岩制品有限公司张家港市华孚实业有限公司廊坊汇正保温材料有限公司天津市巨龙保温材料制造有限公司廊坊市京航绝热材料有限公司信阳市三元保温材料制造有限公司开标地址及时间:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼会议室ZJHYGK-20240229达州杭氧气体有限公司2x40000Nm/h空分供气项目配套膨胀珍珠岩(珠光砂)单位名称天津英康科技股份有限公司录标人:31624652889270334108829300003119997.5349583432700352724080(元)投标总价开标标录按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求供货期监督人:监督人:格桃元确认授权代表签字2024年3月21日1378292665713353476575113731615.06联系方式19时30分备注