铝合金门窗工程中标候选人公示(广州九龙湖房地产开发有限公司2024)
广州九龙湖房地产开发有限公司中旅·阿那亚广州九龙湖项目办公室5#~8#、10#楼铝合金门窗工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
广州九龙湖房地产开发有限公司
中旅·阿那亚广州九龙湖项目办公室5#~8#、10#楼铝合金门窗工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)ZLZBHX202403210012号
广州九龙湖房地产开发有限公司中旅·阿那亚广州九龙湖项目办公室5#~8#、10#楼铝合金门窗工程(标段编号:Z31001423GZ0049) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:广州行盛玻璃幕墙工程有限公司
1.1 投标价格:2607522.97元
1.2 质量:合格
1.3 工期/交货期/服务期:每栋楼的总工期:47日历天(完成竣工验收)
1.4 项目负责人情况:
姓名:杨荣祥
证书名称:一级注册建造师
证书编号:粤 1442019202100531
1.5 资质:建筑幕墙工程专业承包一级
2. 第二中标候选人:佛山季和幕墙工程有限公司
2.1 投标价格:2823420.24元
2.2 质量:合格
2.3 工期/交货期/服务期:每栋楼的总工期:47日历天(完成竣工验收)
2.4 项目负责人情况:
姓名:方强
证书名称:二级注册建造师
证书编号:粤 2442010201102274
2.5 资质:建筑幕墙工程专业承包一级
二、公示期
2024年03月21日-2024年03月25日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:广州九龙湖房地产开发有限公司
2024年03月21日