广东楼宇基础设施维修维护中标候选人公示(广东公诚设备资产服务有限公司2024)


中标候选人公示

项目名称:2024-2026年YTH业务广州地区楼宇基础设施维修维护项目
开标时间:2024年3月20日9:00(北京时间)
2024-2026年YTH业务广州地区楼宇基础设施维修维护项目(招标编号:GC-2024-O18)招标,按照招标文件载明的评标方法和标准,评标委员会已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
中标候选人依次排序为;
第一名:广州穗祥科技有限公司
第二名:广东珠源建设工程有限公司
公示期:2024年3月21日至2024年3月23日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出,逾期则不予受理。
联系人:苏先生
电话:18126289090
邮箱:suz.gdgcep.gd@chinaccs.cn
纪检监察联系人:袁颖诗
纪检监察联系方式:020-38637930
特此公示。

招标人:广东公诚设备资产服务有限公司

2024年3月20日