苏州市改造装修工程检测审计服务中标候选人公示(苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司2024)



改造装修工程检测审计服务中标公示公告

苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司(单位)改造装修工程检测审计服务(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:服务费用按实结算
3.招标内容范围:工程结算审计服务
4.中介服务完成期限要求:45个工作日
5.招标价格:单个项目审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元;2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
6.其他要求:为避免产生关联性审计风险,投标单位需与本项目其他各参建单位不为同一单位。本项目 监理单位为:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
二、中标公示单位:
1.单位名称:昆山欣杰项目管理有限公司
2.中标公示价格:单个项目审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元;2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
3.联系人:吕桂芳
4.联系方式:18013716775
三、项目业主:
1.联系人:周冰胤
2.联系方式:60900928
苏州市吴江瑞赢商业服务有限公司
2024-03-21 09:16:14
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202403180001
改造装修工程检测审计服务
2024年03月19日 09:00:00
2024年03月21日 09:00:00
单个项目审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元;2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
随机选取