云南生产用房改造中标候选人公示(国家电投集团云南国际电力投资有限公司2024)
点击查看公告内容: 云南滇能智慧能源有限公司联合风电场生产用房改造项目招标中标候选人公示.pdf
云南滇能智慧能源有限公司联合风电场生产用房改造项目中标候选人公示(招标编号:YNGJ-2024-01-23)公示结束时间:2024年3月25日00时00分一、评标情况:1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:云南壹邦建筑工程有限公司中标候选人统一社会信号代码:91530112MA6NBPRT6T投标报价:¥920029.93元(大写:玖拾贰万零贰拾玖元玖角叁分。中标候选人第2名:云南德泰宏森源电力工程有限公司中标候选人统一社会信号代码:91532625665528942K修正投标报价:¥853982.41元(大写:捌拾伍万叁仟玖佰捌拾贰元肆角壹分)。2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(第1名云南壹邦建筑工程有限公司)的项目负责人:陈静萍。中标候选人(第2名云南德泰宏森源电力工程有限公司)的项目负责人:陈卫娇。3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(第1名云南壹邦建筑工程有限公司)响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格条件要求。中标候选人(第2名云南德泰宏森源电力工程有限公司)响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件资格条件要求。二、提出异议的渠道和方式公示日期:2024年3月21日-2024年3月25日工作日受理时间:上午9:00-12:00;下午14:00-17:30质疑受理单位:云南鸿立招标代理有限公司。质疑受理电话:0871-67113020,0871-67113427。非工作日值班电话:19987190189电子邮箱:hlzyl@qq.com根据相关规定,现将本项目评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面质疑书,逾期不再受理。质疑书应包括下列内容:质疑人的名称、地址及有效联系方式;被质疑人的名称、地址及有效联系方式;质疑事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。质疑人是法人的,质疑书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投标的,质疑书必须由其主要负责人或者质疑人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。三、其他招标方式:公开招标开标时间:2024年2月27日9时30分评标情况:评标按照国家相关法律法规和招标文件的规定开展,评标情况正常。四、监督部门本招标项目的监督部门为国家电投集团云南国际电力投资有限公司法律与企业管理部,监督电话:0871-65660135。五、联系方式招标人:国家电投集团云南国际电力投资有限公司地址:云南省昆明市滇池路旅游度假区1302号联系人:彭先生电话:0871-67113020电子邮件:hlzyl@qq.com招标代理机构:云南鸿立招标代理有限公司地址:昆明市西山区润城第二大道1栋22楼。联系人:张理骞(签名)电话:0871-67113427电子邮件:hlzyl@qq.com云南鸿立招标代理有限公司(盖章)2024年3月21日