数字经济创新平台监理中标候选人公示(义乌市聚合双圆数字科技有限公司2024)
义乌数字经济创新平台监理中标候选人公示[YW20240206001-J00100000]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
义乌数字经济创新平台监理
项目代码:
2212-330782-04-01-307267
招标人:
名称:义乌市聚合双圆数字科技有限公司
地址:无
联系人:蒋世勤
电话:13606898848
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:无
联系人:黄海明
电话:0579-85568820
标段(包)名称:
义乌数字经济创新平台监理
标段(包)编号:
YW20240206001-J00100000
投标人资格能力要求:
[综合资质·综合资质甲级]或者[专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级]
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
义乌市建安建设工程监理有限公司
56.50元
800天
合格
冯庆伟
00792488
工程监理·专业资质·水利水电工程·水利水电工程丙级;工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级;工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级
2
上海建科工程咨询有限公司
56.80元
800天
合格
曹琳
37010699
工程监理·综合资质·综合资质甲级
3
浙江广力工程管理有限公司
56.88元
800天
合格
吴俊高
00293366
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级;工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级
4
浙江工正工程管理有限公司
56.96元
800天
合格
杜幺兵
00539371
工程监理·综合资质·综合资质甲级
5
浙江中展建设有限公司
56.98元
800天
合格
陈相钻
33033069
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级;工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级;施工总承包·建筑工程·建筑工程一级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级;专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级
6
浙江省机电设计研究院有限公司
56.99元
800天
合格
马维景
33027823
施工总承包·机电工程·机电工程二级;施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级;工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级;工程监理·专业资质·机电安装工程·机电安装工程甲级;工程监理·专业资质·电力工程·电力工程乙级;专业承包·建筑机电安装工程·建筑机电安装工程二级;专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程一级;施工总承包·电力工程·电力工程二级;工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程乙级;工程设计·专业资质·建筑行业工程(建筑工程)专业设计·建筑行业工程(建筑工程)专业设计甲级;工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级;专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级;专业承包·公路交通工程·公路交通工程公路安全设施·公路交通工程公路安全设施二级;专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级;施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级
7
浙江博信项目管理有限公司
56.22元
800天
合格
姜小峰
00431798
工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级;工程监理·专业资质·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级
8
德邻联合工程有限公司
57.10元
800天
合格
马永明
00445521
工程监理·综合资质·综合资质甲级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-03-20至2024-03-25
提出异议的渠道和方式:
登录:义乌市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-03-19 09:30:00
评标地点:
九号评标室
行政监督机构:
义乌市建设工程造价站
电话:
0579-89915060
信息来源:
义乌市公共资源交易中心
接收时间: