篮球场看台工程中标候选人公示(2024)
点击查看公告内容: 莆田市秀屿区市政广场篮球场看台工程[中标公示].pdf
中标结果公示单莆田市秀屿区市政广场篮球场看台工程,工程预算价2225585元,工程发包价1824980元。该工程招标方式为:公开招标。2024年3月20日开标,2024年3月20日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建省万钜市政园林有限公司评标办法随机抽取法中标价(元)1824980元资格评审结果合格注册建造师刘飞远(闽2352008201023847)履约保证金(元)合同金额的10%工期(日历天)30日历天,其中各关键节点的工期要求为:本项目时间紧、任务重,篮球场看台项目须在2024年5月1日比赛使用,中标人必须在2024年4月30日之前验收合格交付使用,否则每延误一天,须向发包人支付逾期竣工违约金10000元。质量标准合格被确定为废标、无效标的投标人及原因无废标资格审查小组周建椿、陈清英、林州妹备注以上中标结果现予以公示。中标公示期自2024年3月21日至2024年3月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标单位:(盖章)招标代理机构(盖章)莆田市秀屿区文化体育和旅游局福建立信招投标管理有限公司联系人:周先生联系人:小陈联系电话:13859822206联系电话:0594-22902392024年3月20日2024年3月20日