建筑物拆除中标候选人公示(蚌埠市龙子湖区人民政府曹山街道办事处2024)



龙子湖北岸(西幸福村)一期建筑物拆除项目中标公示

采购人:蚌埠市龙子湖区人民政府曹山街道办事处
采购代理机构:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
1、项目名称:龙子湖北岸(西幸福村)一期建筑物拆除项目
2、采购方式:公开
3、开标时间:2024年3月22日9:00
4、公示时间:2024年3月22日至2022年3月24日
5、第一中标候选人:安徽力圣建设集团有限公司
投标报价(元):567000.00元
采购代理机构项目责任人:徐工
各投标单位如有异议,在中标公示期内以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至394784320@qq.com邮箱。
公示单位:蚌埠市龙子湖区人民政府曹山街道办事处
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。