陕西省政企网络接入层PEOTN设备扩容中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司陕西省分公司2024)
中国联合网络通信有限公司陕西省分公司就“中国联通陕西省分公司2023政企网络接入层PEOTN设备扩容采购项目(项目编号:08-04-04H-2024-D-C03910)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年03月13日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:中国联通陕西省分公司2023政企网络接入层PEOTN设备扩容采购项目2、邀请函发布时间:2024年03月06日3、成交候选人名称:华为技术有限公司4、成交候选人公示期:2024年03月22日-2024年03月25日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司地 址:陕西省西安市高新区沣惠南路15号联 系 人:郝经理电 话:029-68588148采购代理机构:公诚管理咨询有限公司地 址:广州市天河区天河北路423号远晖商厦8楼联 系 人:李晨阳电 话:13032925804邮 箱:gczb_sx@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司纪委监督电话:029-68588128采购代理机构:公诚管理咨询有限公司 2024年03月22日