云南信息运维服务 终端运维服务中标候选人公示(云南苏宁易购销售有限公司2024)
云南苏宁易购销售有限公司信息运维服务招标项目比选项目中标公示
BX2904240219212
云南苏宁易购销售有限公司信息运维服务招标项目中标公示
招标编号:BX2904240219212
云南苏宁易购销售有限公司于2024-02-20 08:49:36开展的云南苏宁易购销售有限公司信息运维服务招标项目按照规定程序进行了开标、评标、定标,现将本次招标结果公示如下:
一、招标项目名称:云南苏宁易购销售有限公司信息运维服务招标项目
二、项目概述:根据信息总部指导意见,原大区运维外包合同即将于2024年3月底到期,因原采购组织的架构变动以及整体费用控制考虑,将对大区终端运维服务供应商的采购及相关工作要求作以下调整,2024年大区外包服务商选择,由总部统采改为各地按照集团招采流程自行采购,保留15天新服务商交接周期。我司所在区域网络和服务器运维、机房基础环境管理、终端设备和局域网维护、筹建的终端和网络配置;主要用于云南苏宁易购销售有限公司(昆明、红河、大理、普洱、西双版纳、曲靖、攀枝花、西昌等城市)包括苏宁易购门店、办公区、百货物流基地等场年度终端运维服务商招标。
三、项目结果:定标
四、
拟中标单位:北京神州数码一诺技术服务有限公司
五、本次招标联系事项:
联系人:董晶
联系方式:18608722700
如对招标结果如有异议,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向云南苏宁易购销售有限公司提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期不再受理。
中标公告发布之日起七个工作日内,中标单位未反馈接受中标结果的,视作弃标。
未中标单位,收到本通知即日起,至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请;中标单位,合同签订后即日起至“我的投标-投标费用”发起保证金退款申请。
举报投诉电话:025-66996699-862023,025-84209982;举报投诉邮箱:zbbgs@suning.com,jcb@suning.com 。
谨对参与本项目的供应商表示感谢!
云南苏宁易购销售有限公司
2024年03月22日