钢筋混凝土排水管中标候选人公示(2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240311GC0005】坪山区临松路(临惠路-深惠边界)市政工程(施工)二级钢筋混凝土排水管采购 项目编号:TQJG20240311GC0005

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240311GC0005】坪山区临松路(临惠路-深惠边界)市政工程(施工)二级钢筋混凝土排水管采购 标段/包编号:TQJG20240311GC0005

成交内容

公示开始时间:
2024-03-22 16:00:00
公示结束时间:
2024-03-25 16:00:00

中标内容:
二级钢筋混凝土排水管

特殊事项说明:
纪检单位:深圳市特区建工能源建设集团有限公司纪检监察室 纪检监督电话:0755-89369693-8528纪检监督邮箱:tjpsjj@163.com 上 级单位业务监督:天健集团经营管理部,电话:0755-88916125,邮箱: jijian@tagen.cn; 廉政监督:天健集团纪检监察室,电话:0755-88910640

附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
广东福航管业有限公司
中标价格(元):
219215.00

其他事项:

点击查看源网详情: