贵州办公用品反光背心 报刊架 平板拖把 打印机墨水 信封 草酸 洗洁精 茶渣桶 垃圾桶中标候选人公示(贵州盘江电投工程有限公司2024)
贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.14-办公用品反光背心等采购-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.14-办公用品反光背心等采购-询比采购
标段/包编号:
贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW3768-001
公示开始时间:
2024-03-22 09:02:29
公示结束时间:
2024-03-25 08:41:55
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州百名达机电设备销售有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵阳文丰贸易有限责任公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州新概链商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.14-办公用品反光背心等采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.14-办公用品反光背心等采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2024-HW3768采购人:贵州盘江电投工程有限公司开标时间:2024-03-1914:30包001:贵州盘江电投工程有限公司-2024.03.14-办公用品反光背心等采购-询比采购采购内容1:报刊架规格:62*28*96采购内容2:印台规格:晨光AYZ97512快干印台采购内容3:平板拖把规格:50cm面板采购内容4:打印机墨水规格:ECOSYSL4160采购内容5:得力双层纸杯规格:N0:19204,20支/提,40提/采购内容6:信封规格:长23cm,宽12cm采购内容7:手提式二氧化碳灭火器规格:带箱子采购内容8:草酸规格:24瓶/件(500g/瓶)采购内容9:洗洁精规格:4千克/桶采购内容10:党徽规格:常规采购内容1:报刊架规格:62*28*96采购内容2:印台规格:晨光AYZ97512快干印台采购内容3:平板拖把规格:50cm面板采购内容4:打印机墨水规格:ECOSYSL4160采购内容5:得力双层纸杯规格:N0:19204,20支/提,40提/采购内容6:信封规格:长23cm,宽12cm采购内容7:手提式二氧化碳灭火器规格:带箱子采购内容8:草酸规格:24瓶/件(500g/瓶)采购内容9:洗洁精规格:4千克/桶采购内容10:党徽规格:常规采购内容11:茶渣桶规格:常规采购内容12:垃圾桶规格:常规(网格状)采购内容13:得力订书机规格:NO:0468采购内容14:反光背心马甲规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性。170-3件、175-10件、180-10件、185-5件、195-2件采购内容15:反光背心(红色)规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性采购内容11:茶渣桶规格:常规采购内容12:垃圾桶规格:常规(网格状)采购内容13:得力订书机规格:NO:0468采购内容14:反光背心马甲规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性。170-3件、175-10件、180-10件、185-5件、195-2件采购内容15:反光背心(红色)规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性采购内容11:茶渣桶规格:常规采购内容12:垃圾桶规格:常规(网格状)采购内容13:得力订书机规格:NO:0468采购内容14:反光背心马甲规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性。170-3件、175-10件、180-10件、185-5件、195-2件采购内容15:反光背心(红色)规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性采购内容11:茶渣桶规格:常规采购内容12:垃圾桶规格:常规(网格状)采购内容13:得力订书机规格:NO:0468采购内容14:反光背心马甲规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性。170-3件、175-10件、180-10件、185-5件、195-2件采购内容15:反光背心(红色)规格:左前胸上部印有“工程公司”后背印有“工程公司”,肩部2cm的反光条,有良好透气性成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州百名达机电设备销售有限公司贵阳文丰贸易有限责任公司贵州新概链商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江电投工程有限公司2024年3月22日