甘肃省公共配套及室外工程中标候选人公示(甘肃省人民检察院2024)


国家检察官学院甘肃分院学生建设项目公共配套及室外工程中标候选人公示

国家检察官学院甘肃分院建设项目公共配套及室外工程
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2024年03月22日

项目及标段名称
国家检察官学院甘肃分院建设项目公共配套及室外工程
交易编号
A01-12620000224333349J-20240122-047433-8

招标人
甘肃省人民检察院
招标人 联系电话
0931-2369060

招标代理机构
北京泛华国金工程咨询有限公司
联系电话
0931-8622178

开标时间
2024年03月21日10时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心 六楼第一开标厅第八坐席

公示开始时间
2024年03月22日(18:00)
公示结束时间
2024年03月25日(18:00)

中标候选人信息

包号 (标段)
排序
中标候选人 名称
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目管理机构人员

项目负责人 及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
安全生产负责人及执业资格证号

001
第一名
甘肃第六建设集团股份有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
2719.068385
孙放 甘 1622019202000265
金硕梅62202012039418
王建军 甘建安 C3(2012) 0002328

第二名
中地寅岗建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包壹级
2702.459147
金靖明 蒙 1152017201805629
陈文智20223005706
刘东 蒙建安 C3(2022) 0002380

第三名
甘肃国峰建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
2720.144722
王世英 甘 1622017201808199
李泽炳6409688
张钰敏 甘建安 C3 (2018)0003357

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次

001
施工能力、施工方案或者职工组织设计扣分得分
安全质量事故扣分得分
建筑市场不良记录扣分得分
清单报价评分得分
总得分

甘肃第六建设集团股份有限公司
0.2
0
0
95.13
94.93
1

中地寅岗建设集团有限公司
0.6
0
0
86.82
86.22
2

甘肃国峰建设工程有限公司
0.6
0
0
78.25
77.65
3

附件2

标段 (包号)
废标单位
废标原因

001
/
/

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映
联系电话:0931-8477641

来源平台:甘肃省公共资源交易平台