给水零小施工中标候选人公示(2024)



2024年度三家店、涞源供电车间管辖地区给水零小施工框架协议成交候选人公示

公告内容:
谈判结果公示
委外项目名称:2024年度三家店、涞源供电车间管辖地区给水零小施工框架协议
项目编号: C2024BJGDD004
谈判日期:2024年03月22日
第一成交候选人:北京天通顺达建筑工程有限公司
谈判报价:0.496万元(单个工程费不含税价)
联系人:林清水 18800096198
第二成交候选人:天保建设集团有限公司
谈判报价:0.56万元(单个工程费不含税价)
联系人:史彩辉 13521352421
公示期:2024年03月22日~2024年03月25日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一成交候选人成交,发成交通知书。
投诉联系人:问景欣(纪委监察)
联系方式:01051861055
特此公示

北京供电段
发布时间:2024年 03月22日