高原特色农产品产业示范园建设中标候选人公示(玉溪市红塔区洛河彝族乡人民政府2024)



中标候选人公示

招标项目名称:
红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目

标段编号:
GC530400202400058001001
标段名称:
红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目

招标人:
玉溪市红塔区洛河彝族乡人民政府
招标人地址:
云南省玉溪市红塔区洛河乡兴洛路9号

招标联系人:
周永坚
联系电话:
18687766726

招标代理:
玉溪盛达招标咨询有限公司
招标代理地址:
云南省玉溪市红塔区秀山路15号沙坝商务楼B-603号

招标代理联系人:
普万年
招标代理联系电话:
15758113693

公共资源交易行业分类:
农林工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
751.8
开标时间:
2024-03-22 09:00

拦标价(万元):
731.237066
监督部门及联系方式:
玉溪市红塔区农业农村局 0877-2050291

公示开始时间:
2024-03-25 18:00
公示结束时间:
2024-03-28 18:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提出,电话:18687766726 联系人:周永坚 2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以向玉溪市红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。

中标候选人信息

第一中标候选人:
云南篆甲建筑工程有限公司

单位代码:
915300000804095424

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
711.496409

得分:
85.29

项目负责人:
范宗秋

项目负责人相关证书名称和编号:
建筑工程二级建造师 云2532022202318654

项目负责人业绩:
满足招标文件的要求

工期(交货期):
140日历天

质量:
达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑工程施工总承包叁级

信誉要求:
满足招标文件的要求

企业类似业绩:
满足招标文件的要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字【2015】000214

第二中标候选人:
云南泉昊建筑工程有限公司

单位代码:
91530424MA6NGMHN21

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
711.358364

得分:
84.93

项目负责人:
李平

项目负责人相关证书名称和编号:
建筑工程二级注册建造师 云2532011202164119

项目负责人业绩:
满足招标文件的要求

工期(交货期):
140日历天

质量:
达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑工程施工总承包叁级

信誉要求:
满足招标文件的要求

企业类似业绩:
满足招标文件的要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字【2020】000475

第三中标候选人:
云南美达建设工程有限公司

单位代码:
91530402316212421K

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
710.990154

得分:
84.87

项目负责人:
普建琼

项目负责人相关证书名称和编号:
建筑工程二级注册建造师 云2532011202277366

项目负责人业绩:
满足招标文件要求

工期(交货期):
140日历天

质量:
达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑工程施工总承包叁级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
满足招标文件要求

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字【2017】000119

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标公示发布登记表(洛河).pdf
2024-03-25 11:54:26

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-03-22 22:16:06

中标公示发布登记表编号:招标人玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府玉溪市红塔区洛河彝族乡人民联系人及电话政府周永坚18687766726工程名称红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目红塔区洛河乡法冲村委会高原特色农产品产业示范园建设项目招标代理机构玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司玉溪盛达招标咨询有限公司招标备案编号1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式1招标方式公开招标类别施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包施工总承包开标时间2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分2024年3月22日9时00分招标规模总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/总投资751.80万元结构类型/公示时间2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)2024年3月25日至2024年3月28日(最少三个工作日)采用评标办法综合评估法投标人数量56家56家56家56家最高投标限价7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元7312370.66元该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南篆甲建筑工程有限公司云南篆甲建筑工程有限公司云南篆甲建筑工程有限公司联系人及电话联系人及电话李刚15108737152响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求投标报价7114964.09元得分85.29工期140日历天140日历天量质达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。项目负责人范宗秋范宗秋范宗秋注册证书编号注册证书编号注册证书编号云2532022202318654云2532022202318654云2532022202318654云2532022202318654云2532022202318654技术负责人证书编号证书编号证书编号13010119111301011911130101191113010119111301011911第二中标候选人云南泉昊建筑工程有限公司云南泉昊建筑工程有限公司云南泉昊建筑工程有限公司联系人及电话联系人及电话李佳莉18387785781李佳莉18387785781李佳莉18387785781李佳莉18387785781响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求投标报价7113583.64元得分84.93工期140日历天140日历天量质达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。项目负责人李平李平李平注册证书编号注册证书编号注册证书编号云2532011202164119云2532011202164119云2532011202164119云2532011202164119技术负责人郑冬梅郑冬梅郑冬梅证书编号证书编号证书编号滇文工2020439滇文工2020439滇文工2020439滇文工2020439第三中标候选人云南美达建设工程有限公司云南美达建设工程有限公司云南美达建设工程有限公司联系人及电话联系人及电话李卫国13887774880李卫国13887774880李卫国13887774880响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求投标报价7109901.54元得分84.87工期140日历天140日历天质量质量达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。达到国家及地方现行竣工验收标准,一次性验收合格并通过备案。项目负责人普建琼普建琼普建琼注册证书编号注册证书编号注册证书编号云2532011202277366云2532011202277366云2532011202277366云2532011202277366技术负责人刘江华刘江华刘江华证书编号证书编号证书编号311030807311030807311030807311030807评标情况评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。评标会议于2024年3月22日12:10分在玉溪市红塔区公共资源交易中心随机评标室举行,评标委员会根据招标文件的规定对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件第三章规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐中标候选人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。中标情况说明:根据招标文件中规定的评标办法和评标委员确定第一中标候选人为拟中标人。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。招标章202根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定多该项目中标结果以公示,接受社会监督。1.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提电话:18687766726联系人:周永坚2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以红塔区农业农村局书面投诉。电话:0877-2050291。注:请在招标情况书面报告备案前按标段认真填写进行公示,该表涂改无效。技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分1金狐建筑装饰工程有限公司73.0073.0073.1073.0072.0073.0074.0075.0075.0073.442云南智璟建设工程有限公司73.0074.0073.6074.0073.0074.0076.0076.0075.0074.233云南悦达建筑装饰工程有限公司83.0081.0082.6080.0083.0083.0087.0087.0088.0083.804元江县热地亚市政工程有限公司68.0071.0068.7068.0069.0071.0070.0069.0074.0069.535云南景明建设工程有限公司65.0067.0065.0065.0066.0068.0065.0063.0061.0065.146云南省玉溪市鹍鹏建筑工程有限公司77.0075.0076.8077.0076.0077.0075.0071.0064.0075.407云南双运建设工程有限公司69.0070.0068.8068.0067.0069.0067.0066.0064.0067.838云南篆甲建筑工程有限公司73.0072.0072.3072.0072.0072.0070.0069.0064.0071.339云南万筑建筑工程有限公司65.0067.0064.8065.0065.0065.0064.0064.0061.0064.6910云南启誉建设工程有限公司66.0066.0065.8066.0065.0066.0065.0064.0060.0065.4011云南泉昊建筑工程有限公司72.0072.0072.0073.0072.0072.0070.0069.0064.0071.2912云南御品建设工程有限公司61.0063.0062.2061.0061.0061.0061.0060.0056.0061.03评委确认签字:,第1页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分13云南宏顺建设集团有限公司63.0068.0064.5063.0064.0063.0065.0062.0060.0063.5014云南乾量建筑工程有限公司68.0069.0067.8068.0067.0068.0068.0064.0064.0067.2615云南佟清建设工程有限公司70.0070.0070.7070.0071.0070.0070.0068.0061.0069.8116云南壹邦建筑工程有限公司65.0067.0065.3065.0067.0065.0066.0064.0058.0065.3317云南锦鹏建筑工程有限公司63.0068.0066.3066.0066.0066.0066.0064.0060.0065.3318云南陈玉建筑工程有限公司64.0067.0065.0064.0066.0064.0064.0063.0060.0064.2919云南卡亿建设工程有限公司59.0062.0059.9059.0059.0059.0059.0058.0056.0058.9920云南道乾建设工程有限公司68.0068.0068.4068.0068.0068.0068.0066.0060.0067.7121云南熙盛建设工程有限公司65.0066.0065.1065.0064.0065.0065.0065.0060.0064.8722玉溪马桥建设集团有限公司64.0065.0064.2064.0063.0064.0064.0062.0062.0063.6023云南晟泽建设工程有限公司63.0064.0063.1063.0062.0063.0063.0062.0059.0062.7324云南东棚建筑工程有限公司75.0076.0075.3075.0076.0074.0075.0074.0070.0074.90评委确认签字:,第2页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分25云南美达建设工程有限公司74.0072.0073.7074.0070.0074.0072.0070.0066.0072.2426云南博天建设工程有限公司75.0074.0075.6075.0075.0072.0075.0075.0077.0074.9427云南仕曙建设工程有限公司77.0074.0077.0077.0077.0077.0077.0076.0064.0076.4328云南融升建设工程有限公司61.0064.0062.1061.0061.0061.0061.0060.0058.0061.0129云南祥晖建设工程有限公司59.0061.0060.2058.0057.0058.0060.0059.0058.0058.8930云南智超建筑工程有限公司58.0060.0060.0057.0057.0057.0057.0058.0054.0057.7131玉龙县恒杰建筑有限公司64.0065.0064.2064.0063.0064.0061.0063.0059.0063.3132云南桥润建筑工程有限公司59.0063.0059.0059.0058.0059.0058.0057.0055.0058.4333云南凯烽建筑工程有限公司70.0071.0071.0070.0070.0067.0071.0067.0064.0069.4334云南神川建设工程有限公司63.0068.0065.5063.0065.0063.0063.0061.0061.0063.3635云南木鑫建设工程有限公司61.0064.0062.0061.0062.0061.0061.0060.0057.0061.1436云南达升建筑工程有限公司61.0062.0062.0061.0061.0060.0061.0060.0057.0060.86评委确认签字:,第3页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分37云南汇企建设工程有限公司62.0063.0063.2062.0062.0062.0063.0061.0057.0062.1438云南伍陆建筑装饰工程有限公司59.0061.0061.0059.0059.0059.0059.0058.0052.0059.1439云南浩洋建筑工程有限公司60.0061.0061.1061.0060.0060.0060.0059.0056.0060.1440云南臻美建设工程有限公司62.0063.0063.2062.0062.0062.0062.0061.0055.0062.0041大理馨缘建设工程有限公司61.0064.0062.4061.0061.0061.0061.0060.0058.0061.0642弥勒市人和建安有限责任公司65.0065.0065.8065.0065.0065.0065.0064.0059.0064.8643云南聚林建工有限公司63.0064.0063.8063.0063.0063.0063.0062.0057.0062.9744云南广乾建设工程有限公司66.0067.0066.1066.0065.0066.0067.0065.0057.0065.8745云南欧登建设工程有限公司64.0065.0064.8064.0064.0064.0064.0063.0055.0063.9746云南驰骋建筑工程有限公司65.0066.0065.6065.0065.0065.0065.0064.0059.0064.9447玉溪市龙翔城市建设开发有限责任公司67.0066.0066.8067.0066.0066.0065.0064.0060.0065.8348云南照耀建设工程有限公司63.0064.0063.6063.0062.0063.0062.0061.0053.0062.51评委确认签字:,第4页,共页技术评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分49玉溪玉湖建设集团有限公司66.0067.0066.2066.0064.0066.0066.0064.0063.0065.4650云南乾金建筑工程有限公司68.0067.0068.6068.0067.0068.0068.0064.0062.0067.1451云南玉溪三建建设集团有限公司74.0072.0073.3074.0073.0074.0071.0068.0066.0072.1952云南礼胜建筑工程有限公司66.0066.0066.8066.0067.0070.0066.0063.0057.0065.8353昆明市保宇建筑有限公司59.0060.0059.8058.0058.0061.0058.0057.0056.0058.54评委确认签字:,第5页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分1金狐建筑装饰工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.002云南智璟建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.003云南悦达建筑装饰工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.004元江县热地亚市政工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.005云南景明建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.006云南省玉溪市鹍鹏建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.007云南双运建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.008云南篆甲建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.009云南万筑建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0010云南启誉建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0011云南泉昊建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0012云南御品建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第1页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分13云南宏顺建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0014云南乾量建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0015云南佟清建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0016云南壹邦建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0017云南锦鹏建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0018云南陈玉建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0019云南卡亿建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0020云南道乾建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0021云南熙盛建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0022玉溪马桥建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0023云南晟泽建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0024云南东棚建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第2页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分25云南美达建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0026云南博天建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0027云南仕曙建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0028云南融升建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0029云南祥晖建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0030云南智超建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0031玉龙县恒杰建筑有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0032云南桥润建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0033云南凯烽建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0034云南神川建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0035云南木鑫建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0036云南达升建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第3页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分37云南汇企建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0038云南伍陆建筑装饰工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0039云南浩洋建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0040云南臻美建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0041大理馨缘建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0042弥勒市人和建安有限责任公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0043云南聚林建工有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0044云南广乾建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0045云南欧登建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0046云南驰骋建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0047玉溪市龙翔城市建设开发有限责任公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0048云南照耀建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第4页,共页信用及履约能力评审表序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位983154726总得分49玉溪玉湖建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0050云南乾金建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0051云南玉溪三建建设集团有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0052云南礼胜建筑工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0053昆明市保宇建筑有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第5页,共页