南通市保护工作站货物中标候选人公示(南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会2024)



南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会采购海门街道未成年保护工作站货物项目中标公示

南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会采购海门街道未成年保护工作站货物项目
中标结果公告
根据政府采购相关法律法规的规定,南通星宇工程项目管理有限公司受南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会的委托,就南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会采购海门街道未成年保护工作站货物项目进行询价采购,按规定程序开标、评标、定标,中标结果公布如下:
一、询价项目名称及编号:
项目名称:南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会采购海门街道未成年保护工作站货物项目
项目编号:HMJD CG 2024 03 005
二、询价项目简要说明:
南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会采购海门街道未成年保护工作站货物项目,详见项目需求
三、询价公告媒体及日期:
2024年03月19日起在新点电子交易平台发布采购公告
四、评标信息:
评标日期:2024年03月25日
评标地点:南通市海门区海门街道公共资源交易中心评标室
五、中标(成交)信息:
中标单位:南通鼎尚文化发展有限公司
中标金额:14120元
六、评标委员会名单:陆久奇、张健、张月
七、本次询价联系事项:
联系人:黄先生
联系电话:0513-82212885
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

采购人: 南通市海门区海门街道解放西路社区居民委员会
2024年03月25日