贵州省大衣面料中标候选人公示(贵州省凯里官庄标志服装厂2024)
贵州省凯里官庄标志服装厂检察服温区大衣面料等采购项目中标候选人公示
项目名称
检察服温区大衣面料等采购项目
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520102MA6DLU5F03
贵州厚荣科技有限公司
总价
人民币1875400元
第1候选人
2
91320582718542431W
江苏澳洋纺织实业有限公司
总价
人民币1876864元
第2候选人
3
91520111216460719U
际华制鞋工业有限公司
总价
人民币1877596元
第3候选人
贵州省凯里官庄标志服装厂
检察服温区大衣面料等采购项目
中标候选人公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省凯里官庄标志服装厂的检察服温区大衣面料等采购项目已在贵州鼎盛鑫项目管理有限公司(贵阳市观山湖区绿地联盛国际6号楼2单元2201)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
检察服温区大衣面料等采购项目
第1候选人 :贵州厚荣科技有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
投标报价(金额):1875400.00元
质量:
/
工期(或交货期):
合同签订后15个日历日内完成供货
项目售后负责人:
陈蕾蕾
联系电话:
13312289759
联系地址:
贵州省贵阳市南明区花果园F区第2栋1单元39层
企业业绩(如需要):
/
项目负责人业绩(如需要):
/
企业获得奖项(如需要):
/
得分:
98.74
第2候选人 :江苏澳洋纺织实业有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
投标报价(金额):1876864.00元
质量:
/
工期(或交货期):
合同签订后15个日历日内完成供货
项目售后负责人:
阮联强
联系电话:
15851614909
联系地址:
江苏省苏州市张家港市杨舍镇塘市澳洋国际大厦A座1119室
企业业绩(如需要):
/
项目负责人业绩(如需要):
/
企业获得奖项(如需要):
/
得分:
96.64
第3候选人 :际华制鞋工业有限公司
中标候选人资质:
/
报价信息:
投标报价(金额):1877596.00元
质量:
/
工期(或交货期):
合同签订后15个日历日内完成供货。
项目售后负责人:
应琳
联系电话:
13809409977
联系地址:
贵州省贵阳市花溪区清溪路1号
企业业绩(如需要):
/
项目负责人业绩(如需要):
/
企业获得奖项(如需要):
/
得分:
92.04
招标文件规定公示的其他内容:/
中标结果公示2024年03月25日至2024年03月28日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(监督部门名称:贵州省凯里官庄标志服装厂 )(电话: 19908550919)投诉。
招标人:贵州省凯里官庄标志服装厂联系电话:19908550919
招标代理机构: 贵州鼎盛鑫项目管理有限公司联系电话:18084351061
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。