上海牵引远动数据网改造委托设计中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海通信段2024)



上海局集团公司上海通信段合武铁路牵引远动数据网改造委托设计成交候选人公示

公告内容:
项目名称:合武铁路牵引远动数据网改造委托设计
谈判编号:P-SHTX-JSGZ-2024-000001
谈判日期:2024.3.19
成交候选人:中铁第六勘察设计院集团有限公司
谈判报价(不含税):人民币陆万肆仟伍佰贰拾捌元整(¥:64528.00)
(含税):人民币陆万捌仟叁佰玖拾玖元陆角捌分(¥:68399.68),税率6%;
联系人:姜永杰
公示期:2024年3月26日-2024年3月30日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐成交候选人成交,下发成交通知书。
投诉联系人:李光辉(纪检员)
联系方式:021-51235526
特此公示
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司上海通信段
发布日期:2024年3月26日