安置房 供配电工程 道路工程 绿化工程中标候选人公示(蚌埠中欣投资发展有限责任公司2024)
1、项目名称:小王庄安置房项目施工图设计
2、项目编号:ZDYC-BBZX-2024003
3、项目内容、用途、范围及规模:本项目位于育英路东侧、迎滨路北侧,占地面积约33.6亩,总建筑面积约6.8万平方米,其中地上计容建筑面积4.9万平方米,地下建筑面积1.9万平方米,容积率2.2,建设内容包含住宅、地下室、社区服务用房、配套服务用房及给排水工程、供配电工程、道路工程、绿化工程等相关附属配套设施、项目范围内水、电(不包括外电)、气、智能化、绿化和道路、排水、消防等配套设施,包括且不限于根据需要进行施工图设计,配合施工图审查等及其他附属工程设计全部内容,所有设计必须通过相关管理部门审核通过,并配合施工过程中的技术答疑等设计相关服务工作至竣工验收完成施工图设计。
4、项目预算:99万元
5、开标时间:2024年3月26日15时30分
6、公告期限:2024年3月26日—2024年3月28日
7、中标候选人信息:
第一中标候选人:蚌埠市建筑设计研究院集团有限公司
投标报价:970000.00元
项目负责人:尹靖(20053400332,一级注册建筑师)
第二中标候选人:中国建材国际工程集团有限公司
投标报价:982000.00元
项目经理:朱路路(20183103208,一级注册建筑师)
第三中标候选人:蚌埠市规划设计研究院
投标报价:987000.00元
项目经理:杨远付(20183400712,一级注册建筑师)
公示期结束后未接到其他供应商质疑,中标候选人自动转为中标人。若投标单位对公告结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至zdyccompany@163.com邮箱。
凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系:15395227226
公告单位:蚌埠中欣投资发展有限责任公司
2024年3月26日