贵州法兰盘止口中标候选人公示(贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司2024)



贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.22-法兰盘止口一批-询比采购

标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.22-法兰盘止口一批-询比采购

标段/包编号:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW4393-001

公示开始时间:
2024-03-27 08:35:14

公示结束时间:
2024-03-28 16:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
河北群元管道设备有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
止口中标候选公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.22-法兰盘止口一批-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.22-法兰盘止口一批-询比采购采购编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW4393采购人:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司开标时间:2024-03-2610:30包001:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.03.22-法兰盘止口一批-询比采购采购内容1:止口规格:10kg350mm采购内容2:止口规格:10kg400mm采购内容3:止口规格:10kg450mm采购内容4:止口规格:10kg50mm采购内容5:止口规格:10kg80mm采购内容6:止口规格:10kg100mm采购内容7:止口规格:10kg150mm采购内容8:止口规格:10kg200mm采购内容9:止口规格:10kg300mm采购内容10:止口规格:10kg250mm采购内容11:止口规格:10kg500mm采购内容1:止口规格:10kg350mm采购内容2:止口规格:10kg400mm采购内容3:止口规格:10kg450mm采购内容4:止口规格:10kg50mm采购内容5:止口规格:10kg80mm采购内容6:止口规格:10kg100mm采购内容7:止口规格:10kg150mm采购内容8:止口规格:10kg200mm采购内容9:止口规格:10kg300mm采购内容10:止口规格:10kg250mm采购内容11:止口规格:10kg500mm采购内容1:止口规格:10kg350mm采购内容2:止口规格:10kg400mm采购内容3:止口规格:10kg450mm采购内容4:止口规格:10kg50mm采购内容5:止口规格:10kg80mm采购内容6:止口规格:10kg100mm采购内容7:止口规格:10kg150mm采购内容8:止口规格:10kg200mm采购内容9:止口规格:10kg300mm采购内容10:止口规格:10kg250mm采购内容11:止口规格:10kg500mm采购内容1:止口规格:10kg350mm采购内容2:止口规格:10kg400mm采购内容3:止口规格:10kg450mm采购内容4:止口规格:10kg50mm采购内容5:止口规格:10kg80mm采购内容6:止口规格:10kg100mm采购内容7:止口规格:10kg150mm采购内容8:止口规格:10kg200mm采购内容9:止口规格:10kg300mm采购内容10:止口规格:10kg250mm采购内容11:止口规格:10kg500mm成交候选人第一候选人河北群元管道设备有限公司第二候选人第三候选人提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司2024年3月26日