日常标识标牌等广告物料定制及安装服务中标候选人公示(光大环保能源(三亚)有限公司2024)



招标编号
HBNYGC-GZ-2024-0268

 
 

点击查看公告内容:
光大环保能源(三亚)有限公司、光大环保餐厨处理(三亚)有限公司、光大环保(三亚)污泥处置有限公司3年度日常标识标牌等广告物料定制及安装服务中标候选人公示.pdf

光大环保能源(三亚)有限公司、光大环保餐厨处理(三亚)有限公司、光大环保(三亚)污泥处置有限公司3年度日常标识标牌等广告物料定制及安装服务中标候选人公示项目名称:光大环保能源(三亚)有限公司、光大环保餐厨处理(三亚)有限公司、光大环保(三亚)污泥处置有限公司3年度日常标识标牌等广告物料定制及安装服务招标编号:HBNYGC-GZ-2024-0268一、中标候选人信息:光大环保能源(三亚)有限公司、光大环保餐厨处理(三亚)有限公司、光大环保(三亚)污泥处置有限公司3年度日常标识标牌等广告物料定制及安装服务中标候选人第一中标候选人:温州正腾标牌有限公司(投标报价:1112656元)第二中标候选人:长垣县豫蒲标牌有限公司(投标报价:1202490元)二、提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2024年03月28日至2024年03月30日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光采招标(深圳)有限公司(盖章)2024-03-28