浙江省50MW/100MWh用户侧储能中标候选人公示(浙江省环保集团宁波环新能源有限公司2024)



项目概况

标段名称:
宁波钢铁有限公司50MW/100MWh用户侧储能项目

标段编号:
HG-HXNY-2024-0001/01

招标方式:
公开招标

招标单位:
杭州钢铁集团有限公司招标中心

开标时间:
2024-03-19 13:20

招标人:
浙江省环保集团宁波环新能源有限公司

公示期限:
2024-03-28 至 2024-04-01

公告内容

中标候选人公示(复评)
项目编号:HG-HXNY-2024-0001/01

标段名称
宁波钢铁有限公司50MW/100MWh用户侧储能项目
标段编号
HG-HXNY-2024-0001/01

招标人
浙江省环保集团宁波环新能源有限公司
招标方式
公开招标

公示期限
2024-03-28——2024-04-0117:00

中标候选人情况

排序
候选人名称
投标报价(万元)
综合得分

中标候选人
南京南瑞继保工程技术有限公司
人民币9999.9999
95.27

异议与投诉:投标人对上述结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向杭钢招标中心提出(王先生,057185032586)。投标人对异议答复不满意或杭钢招标中心自收到异议之日起3日内未作答复的,投标人应根据法律法规及相关规定的要求,可以以书面形式向杭钢集团招标办投诉(方先生,0571-85032585)。异议、投诉的提出和答复可以在“杭钢集团电子招标采购平台”上进行。

杭州钢铁集团有限公司招标中心
2024年3月28日