招标采购中标候选人公示(吴江华建实业有限公司2024)
开发区运河公园B楼拍租中标公示公告
苏州市吴江经济技术开发区发展集团有限公司下属公司吴江华建实业有限公司(单位)开发区运河公园B楼拍租(中介服务项目)拍卖(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:开发区运河公园B楼拍租
3.招标内容范围:开发区运河公园B楼拍租
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标价格:拍卖中介公司向竞买人收取佣金标准:拍卖成交价1元至200万元(含)按3%收取,超过200万元以上至600万元(含)部分按1%收取,收费按累进制,佣金收费上限为10万元。
6.其他要求:经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:信用等级B级及以上的拍卖公司。
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州市天龙拍卖有限公司
2.中标公示价格:拍卖中介公司向竞买人收取佣金标准:拍卖成交价1元至200万元(含)按3%收取,超过200万元以上至600万元(含)部分按1%收取,收费按累进制,佣金收费上限为10万元。
3.联系人:焦武
4.联系方式:13801551157
三、项目业主:
1.联系人:凌云龙
2.联系方式:63960755
苏州市吴江经济技术开发区发展集团有限公司下属公司吴江华建实业有限公司
2024-03-28 10:26:01
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标价格
招标类型
1
202403250009
开发区运河公园B楼拍租
2024年03月26日 09:00:00
2024年03月28日 09:00:00
拍卖中介公司向竞买人收取佣金标准:拍卖成交价1元至200万元(含)按3%收取,超过200万元以上至600万元(含)部分按1%收取,收费按累进制,佣金收费上限为10万元。
随机选取