高标准农田 高标准农田建设中标候选人公示(伊犁哈萨克自治州农业农村局2024)
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段中标候选人公示[中标候选人公示]
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段
中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:
标段及编号
排序
投标人名称
投标报价/元
主要管理人员
伊犁哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段/A6540003917003345001003
第一中标候选人
四川初尧建设工程有限公司
4999593.46元
项目经理:蒋益铭 级别:二级建造师 注册证书证号:川2512021202129365
业绩:四川省绵阳市江油市2022年高标准农田建设项目一标段施工段
第二中标候选人
新疆迅安农发投资有限公司
5022908.52元
项目经理:孙华超 级别:二级建造师 注册证书证号:新265151543210
业绩:巩留县 2021年高标准农田建设项目十标段
第三中标候选人
新疆泽霖建设工程有限责任公司
4773481.27元
项目经理:吴娟 级别:二级建造师 注册证书证号:新265202181101
业绩:2023年巩留县大豆生产基地建设项目(三标段)
公示日期:2024年03月29日至2024年03月31日
在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有徇私舞弊受贿等违法违纪行为的可具实举报
受理举报部门:伊犁哈萨克自治州农业农村局
附件:
中标候选人公告.pdf
伊梨哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段中标候选人公示伊梨哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:标段及编号排序投标人名称投标报价/元主要管理人员第一中标四川初尧建设工程4999593.46元候选人有限公司伊梨哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇项目经理:蒋益铭级别:二级建造师注册证书证号:川2512021202129365第一中标四川初尧建设工程4999593.46元候选人有限公司伊梨哈萨克自治州2024年度伊宁县维吾尔玉其温镇业绩:四川省绵阳市江油市2022年高标准农田建设项目一标段施工段新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段第二中标新疆迅安农发投资/A65400039170033450010035022908.52元候选人有限公司项目经理:孙华超级别:二级建造师注册证书证号:新265151543210新建1.52万亩高标准农田(高效节水)项目三十九标段第二中标新疆迅安农发投资/A65400039170033450010035022908.52元候选人有限公司业绩:巩留县2021年高标准农田建设项目十标段第三中标新疆泽霖建设工程4773481.27元候选人有限责任公司项目经理:吴娟级别:二级建造师注册证书证号:新265202181101第三中标新疆泽霖建设工程4773481.27元候选人有限责任公司业绩:2023年巩留县大豆生产基地建设项目(三标段)公示日期:2024年03月29日至2024年03月31日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有狗私舞受赔等违法违纪行为的可具实举报受理举报部门:伊型哈萨克自治州农业农村局