海南中标候选人公示(海南天汇房地产开发有限公司2024)



海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计中标候选人公示
(招标编号:E4601000001000777001)

公示开始时间: 2024-03-29 09:10

公示结束时间: 2024-04-01 17:30

海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计(招标项目编号: E4601000001000777001 ),经评标委员会评审,确定 海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
评标结果

1
中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司
5400000.00
合格
60
88.93

2
湖北建科国际工程有限公司
5301573.00
合格
60
87.67

3
上海新建设建筑设计有限公司
5371927.00
合格
60
86.53

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司
周勇
一级注册建筑师20083301275

2
湖北建科国际工程有限公司
余伟
一级注册建筑师,20194201347

3
上海新建设建筑设计有限公司
陈栋
一级注册建筑师、建筑设计高级工程师20083101751/ 09C2050232

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司
完全响应

2
湖北建科国际工程有限公司
完全响应

3
上海新建设建筑设计有限公司
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议(或质疑),请在公示期间以书面形式向招标人提出。

三、其他公示内容

/

四、监督部门
本招标项目的监督部门为海口市美兰区住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 海南天汇房地产开发有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区碧海大道98号东坡老码头营销中心
联 系 人: 李先生
电 话: 0898-68557728
电子邮件:
招标代理机构: 海南省咨通工程管理有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区蓝天街道名门广场北区C座2802室
联 系 人: 张工
电 话: 0898-65312593
电子邮件:

相关附件

中标候选人公示.pdf

免责声明:本信息由招标人、采购人或其招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海口市公共资源交易中心仅对本信息提供发布平台。

海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计中标候选人公示(招标编号:E4601000001000777001)公示开始时间:2024-03-2909:10,公示结束时间:2024-04-0117:30海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计(招标项目编号:E4601000001000777001),经评标委员会评审,确定海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计的中标候选人,现公示如下一、评标情况海口东坡老码头经营性装修提升改造项目设计:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期评标结果中国美术学院风景1建筑设计研究总院5400000.00合格,60,88.93有限公司湖北建科国际工程2,5301573.00合格,60,87.67有限公司上海新建设建筑设3,5371927.00合格,60,86.53计有限公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称,项目负责人名称相关证书名称及编号中国美术学院风景建筑设计研究,一级注册建筑师1,周勇总院有限公司,20083301275一级注册建筑师2湖北建科国际工程有限公司,余伟,20194201347一级注册建筑师、建筑设计3上海新建设建筑设计有限公司,陈栋,高级工程师20083101751/09C20502323、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称,响应情况中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公1,完全响应司2湖北建科国际工程有限公司,完全响应3上海新建设建筑设计有限公司,完全响应二、提出异议的渠道和方式排序中标候选人名称投标报价(元)中国美术学院风景质量工期/交货期评标结果1建筑设计研究总院5400000.00有限公司合格6088.932湖北建科国际工程5301573.00有限公司合格6087.673上海新建设建筑设5371927.00计有限公司合格6086.532、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司周勇一级注册建筑师200833012752湖北建科国际工程有限公司余伟一级注册建筑师,201942013473上海新建设建筑设计有限公司陈栋一级注册建筑师、建筑设计高级工程师20083101751/09C20502323、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司完全响应2湖北建科国际工程有限公司完全响应3上海新建设建筑设计有限公司完全响应如有异议(或质疑),请在公示期间以书面形式向招标人提出。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为海口市美兰区住房和城乡建设局。五、联系方式招标人:海南天汇房地产开发有限公司地址:海南省海口市美兰区碧海大道98号东坡老码头营销中心联系人:李先生电话:0898-68557728电子邮件:招标代理机构:海南省咨通工程管理有限公司地址:海南省海口市美兰区蓝天街道名门广场北区C座2802室联系人:张工电话:0898-65312593电子邮件: