机械手等配件中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)
AMAG、国瑞、HL9、N05、N06、SLTG等平台机械手等配件采购YG-2024-012成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
AMAG、国瑞、HL9、N05、N06、SLTG等平台机械手等配件采购YG-2024-012
AMAG、国瑞、HL9、N05、N06、SLTG等平台机械手等配件采购YG-2024-012
1033-871-liyong18-20240308-002/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
深圳市海涛油田设备有限公司
CNY 764,333.13
676401.00
CNY 764,333.13
270天
商务、技术满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
2
深圳市新域智研科技有限公司
CNY 868,551.9
768630.00
CNY 868,551.9
220天
商务、技术满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
3
广州信诺船舶服务有限公司
CNY 705,809
797564.17
CNY 705,809
160天
商务、技术满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
华通海诚机电设备(北京)有限公司
商务、技术满足要求
价格排名第5
2
深圳市汇森机电设备有限公司
商务、技术满足要求
价格排名第4
3
深圳市海伊石油技术有限公司
商务、技术满足要求
价格排名第6
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年03月30日
2. 公示截止日期
2024年04月01日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
李勇
联系方式
07525682126
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
李勇
联系方式
07525682126