陕西压缩机中标候选人公示(陕西延长石油物资集团有限责任公司2024)



陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目中标候选人公示

陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目中标候选人公示
(招标编号:DYZB2024-2-H047)
公示结束时间:2024年4月1日
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
标段(包)001标段名称:陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目(一标段:电驱压缩机撬)

排名
投标人名称
投标报价 (人民币元)
交货期

第一名
自贡东方通用压缩机有限公司
¥42,150,000.00
2024年8月30日前

第二名
中石化石油机械股份有限公司
¥41,290,000.00
2024年8月30日前

第三名
四川金星清洁能源装备集团股份有限公司
¥38,280,000.00
2024年8月30日前

 
标段(包)002标段名称:陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目(二标段:燃驱压缩机撬)

排名
投标人名称
投标报价 (人民币元)
交货期

第一名
杰瑞石油天然气工程有限公司
¥95,880,000.00
2024年8月30日前

第二名
中石化石油机械股份有限公司
¥99,590,000.00
2024年8月30日前

第三名
四川金星清洁能源装备集团股份有限公司
¥98,960,000.00
2024年8月30日前

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
以上中标候选人的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
以上中标候选人的资格能力条件:响应招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向监管部门投诉。
三、其他
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
招标人:陕西延长石油物资集团有限责任公司    
联系人:王磊
电  话: 029-61189887
地  址:西安市科技二路75号延长石油办公楼二楼
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
联  系  人:邱双忠
电  话:029-88443211转6621(温馨提示:请在语音提示结束后再拨分机号)
地  址:西安市科技二路75号延长石油办公楼4楼
邮  箱:418876539@qq.com

点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//dfd2981dfffb4dcda94002f326f1244ccandidateBulletinPhase.pdf

陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目中标候选人公示(招标编号:DYZB2024-2-H047)公示结束时间:2024年4月1日评标情况1、中标候选人基本情况标段(包)[001]标段名称:陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目(一标段:电驱压缩机撬)排名投标人名称投标报价(人民币元)交货期第一名自贡东方通用压缩机有限公司¥42,150,000.002024年8月30日前第二名中石化石油机械股份有限公司¥41,290,000.002024年8月30日前第三名四川金星清洁能源装备集团股份有限公司¥38,280,000.002024年8月30日前标段(包)[002]标段名称:陕西延长石油物资集团关于延长石油气田公司延气2-128及延145井区项目压缩机撬公开招标采购项目(二标段:燃驱压缩机撬)排名投标人名称投标报价(人民币元)交货期第一名杰瑞石油天然气工程有限公司¥95,880,000.002024年8月30日前第二名中石化石油机械股份有限公司¥99,590,000.002024年8月30日前第三名四川金星清洁能源装备集团股份有限公司¥98,960,000.002024年8月30日前2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况以上中标候选人的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件以上中标候选人的资格能力条件:响应招标文件要求;、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容(一)单位名称、地址及有效联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。三、其他四、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式招标人:陕西延长石油物资集团有限责任公司联系人:王磊电话:029-61189887地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼二楼招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司联系人:邱双忠电话:029-88443211转6621(温馨提示:请在语音提示结束后再拨分机号)地址:西安市科技二路75号延长石油办公楼4楼邮箱:418876539@qq.com仰双忠(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章)