农灌沟修复 水利水电工程中标候选人公示(云龙县农业农村局2024)



中标候选人公示

招标项目名称:
云龙县农灌沟修复项目

标段编号:
GC532900202400113001001
标段名称:
云龙县农灌沟修复项目

招标人:
云龙县农业农村局
招标人地址:
云龙县诺邓镇

招标联系人:
杨工
联系电话:
13988578844

招标代理:
大理建设工程招标有限公司
招标代理地址:
大理市下关洱河南路滨海俊园1幢A单元302室

招标代理联系人:
张一鹏
招标代理联系电话:
13987249261

公共资源交易行业分类:
水利水电工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
390.325345
开标时间:
2024-03-25 09:00

拦标价(万元):
390.325345
监督部门及联系方式:
云龙县农业农村局

公示开始时间:
2024-03-30 10:00
公示结束时间:
2024-04-02 17:30

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评分法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
详见评标报告

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。

中标候选人信息

第一中标候选人:
河南东恒市政工程有限公司

单位代码:
91411722066451453X

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
363.540926

得分:
98.96

项目负责人:
李朝辉

项目负责人相关证书名称和编号:
水利水电工程一级注册建造师 豫1412019202001875

项目负责人业绩:
内蒙古黄河干流水权盟市间转让二期工程河套灌区复兴灌域渠系工程(群管部分)施工七标段

工期(交货期):
240(8个月)

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
水利水电工程施工总承包贰级

信誉要求:
无失信被执行人记录

企业类似业绩:
巴楚县琼库尔恰克乡且克且克村2020年1.0万亩高效节水建设项目

安全生产许可证:
(豫 ) JZ安许证字 [2013]000322

第二中标候选人:
云南易宁建筑工程有限公司

单位代码:
91530100589631031U

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
365.190464

得分:
98.95

项目负责人:
唐明

项目负责人相关证书名称和编号:
水利水电工程二级注册建造师 云2532015202113071

项目负责人业绩:
绥江县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目

工期(交货期):
(8个月 )240日历天

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
水利水电工程施工总承包贰级

信誉要求:
无失信被执行人记录

企业类似业绩:
绥江县2020年中央预算内投资高标准农田建设项目

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2013]000145

第三中标候选人:
河南大河水利工程有限公司

单位代码:
91410108749227813R

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
364.684032

得分:
98.78

项目负责人:
郭川

项目负责人相关证书名称和编号:
水利水电工程二级注册建造师 豫241181833669

项目负责人业绩:
2020年滕州市滨湖镇三区高标准农田建设项目A包

工期(交货期):
240(8个月)

质量:
符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格。

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
水利水电工程施工总承包贰级

信誉要求:
无失信被执行人记录

企业类似业绩:
2020年滕州市滨湖镇三区高标准农田建设项目A包

安全生产许可证:
(豫)JZ安许证字[2005]000677

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标公示.pdf
2024-03-30 09:53:46

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-03-29 23:13:05

中标公示发布登记表招标人云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844云龙县农业农村局联系人及电话杨工13988578844工程名称云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目云龙县农灌沟修复项目招标代理机构大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司大理建设工程招标有限公司招标备案编号dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判dlylzbjs2024-1-01号招标方式公开口邀请口竞争性谈判招标类别口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他口施工口监理口设计口勘察口设备口材料口其他开标时间2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分2024年3月25日9时00分招标规模详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型详见施工图纸及工程量清单所列内容结构类型公示时间2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日2024年3月31日至2024年4月2日采用评标办法综合评分法招标控制价(元)3903253.45综合评分法招标控制价(元)3903253.45综合评分法招标控制价(元)3903253.45综合评分法招标控制价(元)3903253.45综合评分法招标控制价(元)3903253.45投标人数量92投标人数量92拟中标人河南东恒市政工程有限公司河南东恒市政工程有限公司河南东恒市政工程有限公司联系人及电话联系人及电话方红超17787260881方红超17787260881■中标价(元)■中标价(元)■中标价(元)3635409.26质量目标质量目标质量目标质量目标■中标价(元)■中标价(元)■中标价(元)3635409.26符合国家及相关行业技术标准和验收规范并一次性验收合格符合国家及相关行业技术标准和验收规范并一次性验收合格符合国家及相关行业技术标准和验收规范并一次性验收合格符合国家及相关行业技术标准和验收规范并一次性验收合格工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限240日历天项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级项目经理李朝辉资格等级一级该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人第一中标候选人河南东恒市政工程有限公司河南东恒市政工程有限公司河南东恒市政工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)3635409.26第二中标候选人第二中标候选人云南易宁建筑工程有限公司云南易宁建筑工程有限公司云南易宁建筑工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)3651904.64第三中标候选人第三中标候选人河南大河水利工程有限公司河南大河水利工程有限公司河南大河水利工程有限公司投标报价(元)投标报价(元)3646840.32招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。招标及公章:2024年3月30日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向相关行政主管部门实名书面质疑,逾期将不予受理。监督电话:0872-5730057。详细评审表标准分:20分权重:112昆明润嘉水利水电工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50011云南文斌建设集团有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50010昌宁隆顺建筑工程设计有限责任公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.5009云南省宣威市城南建筑有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.0008云南人合建筑工程有限责任公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.0007玉溪市第九建筑工程公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.5006云南浩翔建设工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.5005云南八方建设工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.0004濮阳黄龙工程建设养护有限公司19.0019.0019.0018.5019.0018.9018.9003云南昌皓建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.5002云南杰隆建设工程有限公司15.5015.5015.5015.5015.5015.5015.5001云南睿隆建筑工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第1页,共页详细评审表标准分:20分权重:124云南融升建设工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50023云南双林建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50022云南卡亿建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50021湖南省瑞大工程建设有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00020河南兴河水电工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00019河南大河水利工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50018河南新黄水电工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50017云南元中建筑工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50016云南烁翔建筑工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50015红河鑫胜建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50014云南恩溪建设工程有限公司19.0019.0019.0019.0020.0019.2019.20013云南盛业建筑工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第2页,共页详细评审表标准分:20分权重:136云南丽佳建设工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00035云南箭桥建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50034云南东启丰建筑工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00033亮云建设集团有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00032云南鼎宸建筑工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00031云南照巍建筑安装有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50030云南龙超建设工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00029云南启誉建设工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00028云南瑞石建筑工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00027普洱建一建筑有限责任公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00026泸西县公路桥梁工程有限责任公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50025大理弘丰建筑安装有限公司13.5013.5013.5013.5013.5013.5013.50042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第3页,共页详细评审表标准分:20分权重:148云南世卓建筑工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50047云南互荣建设工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50046云南勤竣建筑工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50045云南桓业建筑工程有限责任公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00044云南九德建设集团有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50043玉溪泰航建设工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00042云南民杰建设工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50041云南易宁建筑工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00040迪庆鸿耀建筑工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00039云南智超建筑工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00038云南颖博市政工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00037西盟龙润建筑工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第4页,共页详细评审表标准分:20分权重:160云南润超建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00059云南陈玉建筑工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00058云南省华坪县永兴建筑工程有限责任公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00057云南鑫源水利水电工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50056云南苍泰工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00055云南龙承建筑工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50054云南至尊宝建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00053云南正润建设工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00052云南万臻建设工程有限公司16.5016.5016.5016.0016.5016.4016.40051云南驰骋建筑工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50050云南梓佳建设工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00049楚雄奕星建设工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第5页,共页详细评审表标准分:20分权重:172香格里拉市建筑建材有限责任公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50071云南泽木建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00070云南正达建筑工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50069宾川第一建筑有限责任公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00068云南大为建筑工程有限公司16.0016.0016.0016.0016.0016.0016.00067云南锦彤建设工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00066云南顺滇建设工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00065河南省陆水建筑工程有限公司19.5019.5019.5019.5019.5019.5019.50064江西省源河工程有限责任公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00063云南熙盛建设工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00062河南东恒市政工程有限公司20.0020.0020.0020.0020.0020.0020.00061元江县热地亚市政工程有限公司18.5018.5018.5018.5018.5018.5018.50042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第6页,共页详细评审表标准分:20分权重:184云南建邦建筑工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50083云南茂凯建筑工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00082云南欧登建设工程有限公司19.0019.0019.0019.0019.0019.0019.00081云南民达建筑工程有限公司16.0016.0016.0016.0016.0016.0016.00080昭通众鑫建筑工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50079云南朗坤建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00078云南仕龙工程有限公司17.0017.0017.0017.0017.0017.0017.00077云南国凯建设工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50076云南鸿久建筑工程有限公司18.0018.0018.0018.0018.0018.0018.00075玉龙县恒杰建筑有限公司16.5016.5016.5016.5016.5016.5016.50074大理福田建筑工程有限公司16.0016.0016.0016.0016.0016.0016.00073云南临运建设工程有限公司17.5017.5017.5017.5017.5017.5017.50042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第7页,共页报价评审表标准分:80分权重:112昆明润嘉水利水电工程有限公司64.4064.4064.4064.4064.4064.4064.40011云南文斌建设集团有限公司71.5671.5671.5671.5671.5671.5671.56010昌宁隆顺建筑工程设计有限责任公司64.4564.4564.4564.4564.4564.4564.4509云南省宣威市城南建筑有限公司71.6371.6371.6371.6371.6371.6371.6308云南人合建筑工程有限责任公司74.0474.0474.0474.0474.0474.0474.0407玉溪市第九建筑工程公司78.7378.7378.7378.7378.7378.7378.7306云南浩翔建设工程有限公司77.1677.1677.1677.1677.1677.1677.1605云南八方建设工程有限公司76.3476.3476.3476.3476.3476.3476.3404濮阳黄龙工程建设养护有限公司77.8177.8177.8177.8177.8177.8177.8103云南昌皓建设工程有限公司72.8172.8172.8172.8172.8172.8172.8102云南杰隆建设工程有限公司77.9077.9077.9077.9077.9077.9077.9001云南睿隆建筑工程有限公司78.4378.4378.4378.4378.4378.4378.43042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第1页,共页报价评审表标准分:80分权重:124云南融升建设工程有限公司64.5264.5264.5264.5264.5264.5264.52023云南双林建设工程有限公司74.5874.5874.5874.5874.5874.5874.58022云南卡亿建设工程有限公司77.0577.0577.0577.0577.0577.0577.05021湖南省瑞大工程建设有限公司77.4177.4177.4177.4177.4177.4177.41020河南兴河水电工程有限公司78.4178.4178.4178.4178.4178.4178.41019河南大河水利工程有限公司79.2879.2879.2879.2879.2879.2879.28018河南新黄水电工程有限公司78.8178.8178.8178.8178.8178.8178.81017云南元中建筑工程有限公司78.8278.8278.8278.8278.8278.8278.82016云南烁翔建筑工程有限公司78.2978.2978.2978.2978.2978.2978.29015红河鑫胜建设工程有限公司75.1975.1975.1975.1975.1975.1975.19014云南恩溪建设工程有限公司77.5877.5877.5877.5877.5877.5877.58013云南盛业建筑工程有限公司77.5377.5377.5377.5377.5377.5377.53042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第2页,共页报价评审表标准分:80分权重:136云南丽佳建设工程有限公司77.4477.4477.4477.4477.4477.4477.44035云南箭桥建设工程有限公司71.6071.6071.6071.6071.6071.6071.60034云南东启丰建筑工程有限公司71.5271.5271.5271.5271.5271.5271.52033亮云建设集团有限公司70.8170.8170.8170.8170.8170.8170.81032云南鼎宸建筑工程有限公司71.6471.6471.6471.6471.6471.6471.64031云南照巍建筑安装有限公司64.6964.6964.6964.6964.6964.6964.69030云南龙超建设工程有限公司73.5773.5773.5773.5773.5773.5773.57029云南启誉建设工程有限公司71.5671.5671.5671.5671.5671.5671.56028云南瑞石建筑工程有限公司73.7473.7473.7473.7473.7473.7473.74027普洱建一建筑有限责任公司71.6371.6371.6371.6371.6371.6371.63026泸西县公路桥梁工程有限责任公司78.1478.1478.1478.1478.1478.1478.14025大理弘丰建筑安装有限公司64.9864.9864.9864.9864.9864.9864.98042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第3页,共页报价评审表标准分:80分权重:148云南世卓建筑工程有限公司79.1779.1779.1779.1779.1779.1779.17047云南互荣建设工程有限公司71.6471.6471.6471.6471.6471.6471.64046云南勤竣建筑工程有限公司77.0477.0477.0477.0477.0477.0477.04045云南桓业建筑工程有限责任公司76.7476.7476.7476.7476.7476.7476.74044云南九德建设集团有限公司78.4678.4678.4678.4678.4678.4678.46043玉溪泰航建设工程有限公司75.8975.8975.8975.8975.8975.8975.89042云南民杰建设工程有限公司79.1479.1479.1479.1479.1479.1479.14041云南易宁建筑工程有限公司78.9578.9578.9578.9578.9578.9578.95040迪庆鸿耀建筑工程有限公司77.7277.7277.7277.7277.7277.7277.72039云南智超建筑工程有限公司78.1878.1878.1878.1878.1878.1878.18038云南颖博市政工程有限公司78.6378.6378.6378.6378.6378.6378.63037西盟龙润建筑工程有限公司64.5164.5164.5164.5164.5164.5164.51042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第4页,共页报价评审表标准分:80分权重:160云南润超建筑工程有限公司76.1976.1976.1976.1976.1976.1976.19059云南陈玉建筑工程有限公司74.1674.1674.1674.1674.1674.1674.16058云南省华坪县永兴建筑工程有限责任公司78.6478.6478.6478.6478.6478.6478.64057云南鑫源水利水电工程有限公司77.3777.3777.3777.3777.3777.3777.37056云南苍泰工程有限公司79.5579.5579.5579.5579.5579.5579.55055云南龙承建筑工程有限公司71.1071.1071.1071.1071.1071.1071.10054云南至尊宝建筑工程有限公司71.5971.5971.5971.5971.5971.5971.59053云南正润建设工程有限公司71.6671.6671.6671.6671.6671.6671.66052云南万臻建设工程有限公司71.6271.6271.6271.6271.6271.6271.62051云南驰骋建筑工程有限公司71.5971.5971.5971.5971.5971.5971.59050云南梓佳建设工程有限公司76.3076.3076.3076.3076.3076.3076.30049楚雄奕星建设工程有限公司64.4264.4264.4264.4264.4264.4264.42042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第5页,共页报价评审表标准分:80分权重:172香格里拉市建筑建材有限责任公司71.5671.5671.5671.5671.5671.5671.56071云南泽木建筑工程有限公司77.4677.4677.4677.4677.4677.4677.46070云南正达建筑工程有限公司79.1179.1179.1179.1179.1179.1179.11069宾川第一建筑有限责任公司77.9077.9077.9077.9077.9077.9077.90068云南大为建筑工程有限公司64.5564.5564.5564.5564.5564.5564.55067云南锦彤建设工程有限公司78.2878.2878.2878.2878.2878.2878.28066云南顺滇建设工程有限公司78.7878.7878.7878.7878.7878.7878.78065河南省陆水建筑工程有限公司78.1978.1978.1978.1978.1978.1978.19064江西省源河工程有限责任公司74.6274.6274.6274.6274.6274.6274.62063云南熙盛建设工程有限公司79.0679.0679.0679.0679.0679.0679.06062河南东恒市政工程有限公司78.9678.9678.9678.9678.9678.9678.96061元江县热地亚市政工程有限公司77.8477.8477.8477.8477.8477.8477.84042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第6页,共页报价评审表标准分:80分权重:184云南建邦建筑工程有限公司74.9774.9774.9774.9774.9774.9774.97083云南茂凯建筑工程有限公司71.7471.7471.7471.7471.7471.7471.74082云南欧登建设工程有限公司79.5479.5479.5479.5479.5479.5479.54081云南民达建筑工程有限公司78.0578.0578.0578.0578.0578.0578.05080昭通众鑫建筑工程有限公司79.2479.2479.2479.2479.2479.2479.24079云南朗坤建筑工程有限公司79.2479.2479.2479.2479.2479.2479.24078云南仕龙工程有限公司72.6072.6072.6072.6072.6072.6072.60077云南国凯建设工程有限公司60.2760.2760.2760.2760.2760.2760.27076云南鸿久建筑工程有限公司79.3479.3479.3479.3479.3479.3479.34075玉龙县恒杰建筑有限公司75.4475.4475.4475.4475.4475.4475.44074大理福田建筑工程有限公司71.6071.6071.6071.6071.6071.6071.60073云南临运建设工程有限公司71.4171.4171.4171.4171.4171.4171.41042135序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审得分权重分第7页,共页